Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|15:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
07.02.2020|12:11

В пятницу, 7 февраля, депутаты Законодательного собрания Пензенской области досрочно освободили от занимаемой должности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карима Кузахметова.

Это решение было принято в соответствии с действующим законодательством и на основании личного заявления Карима Фаридовича. Оно согласовано с уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борисом Титовым.

Депутаты поблагодарили Карима Кузахметова, пожелав ему успехов на новом поприще в Москве, и вручили почетную грамоту Заксобра.

В свою очередь, главный правозащитник пензенского бизнес-сообщества поблагодарил депутатов за сотрудничество.

«Это была не просто работа, а образ жизни на протяжении шести лет. Спасибо тем, кто помогал созданию института уполномоченного, и тем, кто мешал, потому что они помогли укрепиться бизнес-сообществу. Я буду вспоминать вас с теплотой», - пообещал он.

Источник — фото ombudsmanbis.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.02.2020 12:26|

тем, кто мешал, потому что они помогли укрепиться бизнес-сообществу. Я буду вспоминать вас с теплотой», - пообещал он.

Давай газуй уже защитник. Предатели покидают Пензу.

Гость|07.02.2020 12:54|

Самый симпатишный во дворе...

12.26.

И прямо уж предатели покидают:предложили хлрошую высокооплачиваемую должность,только дурак не согласится.

Гость|07.02.2020 12:54|

Да хоспади сколько ж можно писать об этом.

Гость|07.02.2020 13:04|

бесполезный покинул пензу

Гость|07.02.2020 14:03|

А что он кого то защитил? Очередной бездельник имитатор бурной деятельности

Гость|07.02.2020 14:05|

прямо уж предатели покидают:предложили хлрошую высокооплачиваемую должность,только дурак не согласится.

Губернатор создаёт условия для жителей, чтобы не уезжали в Москву. А здесь из правительства уехал. Уже показатель того, что в Пензе попец конкретный. И губернатора подвели в очередной раз. Вот, как здесь в этой Пензе с дебилами работать.? И должность дали, и зарплату положили, и на довольствие поставили нет в Москву надо.

Гость|07.02.2020 14:15|

Гость писал(a):

Гость
Вот именно.

Кому он помог? Напишите.

Гость|07.02.2020 14:29|

Если есть возможность, все уезжают в Москву, там другие "бабки", а чтобы попасть в Москву, надо продержаться в провинции.....

Гость|07.02.2020 14:46|

А в чем его заслуги в развитии бизнеса?

Гость|07.02.2020 15:23|

Гость писал(a):

А что он кого то защитил? Очередной бездельник имитатор бурной деятельности
Естественно! Вопрос один, потраченные деньги на его содержание буду взысканы в казну в судебном порядке в двойном размере ? Прокуроры затеяли проверку его деятельности ?

Гость|07.02.2020 18:15|

Гнать надо было давно, а не освобождать...никакого толка.

Гость|07.02.2020 18:29|

надо же, а я и не знал, что должность такая есть, вот беда-то

Гость|07.02.2020 18:45|

Кузахметов не хочет захватить с собой Агамагомедова?

Гость|07.02.2020 19:42|

А может Вагомагомедова