Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|04:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
23.01.2020|09:01

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Леонид Левин, избранный от 147-го одномандатного избирательного округа в Пензенской области, назначен заместителем руководителя Аппарата Правительства РФ.

В среду, 22 января, Госдума досрочно прекратила его полномочия. Соответствующий проект постановления был принят депутатами единогласно.

На последнем пленарном заседании, где Левин присутствовал в качестве депутата, председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил Левина с новой должностью.

«Я хотел бы поблагодарить свою фракцию, всех коллег. Хочу заверить, что и в новой должности буду максимально эффективно работать. Остаюсь вашим братом», - отметил Левин, прощаясь с парламентом. Его цитирует информационная служба «Накануне.RU».

В Госдуме Левин возглавлял комитет информационной политики, информационных технологий и связи. Ожидается, что на новом месте он продолжит заниматься этой тематикой.

Леонид Левин работал в Государственной думе более 8 лет. Пензенскую область представлял с 2016-го. Дополнительные выборы по его одномандатному избирательному округу должны состояться в единый день голосования, 13 сентября 2020 года.

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 09:07|

Пензенцам от этого легче? Проезд подешевеет или щи жирнее станут?

Гость|23.01.2020 09:12|

Ну вот "справедливоросы" и показали свою истинную личину, а то Миронов строит из себя опозиционера. Тьфу, лицимерие зашкаливает.

Гость|23.01.2020 09:13|

Кто за него голосовал здесь что ли?

Гость|23.01.2020 09:19|

Не брат ты нам, ...да! Ничё для пэнзы не сделал, пролез в думу и забыл о избирателях.

Гость|23.01.2020 09:21|

Все голосовали за самую честную и справедливую Единую Россию!

Гость|23.01.2020 09:22|

Он тады от ЕР выдвигался в пензе

Гость|23.01.2020 09:22|

был "артистом", но появились родственники

Гость|23.01.2020 09:34|

В Пензе гастроли были?

Гость|23.01.2020 09:39|

бывал наездами

Гость|23.01.2020 09:43|

Перспективный блюдолиз Кремля. В Пензе чудесным образом с молитвами выйграл на выборах.

Гость|23.01.2020 09:45|

и землицей в под Москвой обзавелся

Гость|23.01.2020 09:46|

Выйграл нет такого слова! ВЫИГРАЛ! Грамотеи!

Гость|23.01.2020 09:46|

Нарисовали ему, чего непонятного?

Гость|23.01.2020 09:57|

Депутаты спиногрызы.. Вон алкаш Вдовин с поделными номерами, с поддельной корочкой прокуратура пьяный.. И что штраф 40 тысячи рублей.. Кто судья??? Камеди отдыхает.. А поймают деда за рулем что права дома забыл.. На 15 суток посадят и штраф 50 тысячи рублей.. Где справедливость? Единая Россия

Гость|23.01.2020 10:07|

Гость писал(a):

Где справедливость? Единая Россия
А чо сразу Единая Россия? Штраф судья выписывает.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость