Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
16.09.2019|10:38

Депутатский мандат Владимира Жириновского, выдвинутого Пензенским региональным отделением ЛДПР на выборах в городскую думу областного центра, оказался ему ненужным.

По предварительным данным, ЛДПР заняла на выборах третье место после «Единой России» и КПРФ. Либерал-демократы набрали 11,64%, и их представитель займет депутатское кресло.

Общую часть списка возглавлял лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он-то и получил наибольшее количество голосов, отданных за эту партию, однако от депутатского мандата отказался.

В связи с этим избирательная комиссия Пензы постановила передать вакантный депутатский мандат Куликову Павлу Владимировичу, следовавшему под номером 2 в общей части списка.

15 сентября известная пензенская общественница Мария Львова-Белова, получившая депутатский мандат как представитель «Единой России», отказалась от него. «Прошу прощения у всех, чьи ожидания не оправдала, но думаю, что так в итоге будет лучше», - написала она на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 10:49|

Новость про ЛДПР, почему в ней фигурирует информация про партию жуликов и воров?

Гость|16.09.2019 10:57|

В экстазе выборов слились о одно целое?

Гость|16.09.2019 11:00|

Гость писал(a):

Новость про ЛДПР, почему в ней фигурирует информация про партию жуликов и воров?
Потому что ЛДПР это филиал Едра по законопроектам и голосованиям.

Гость|16.09.2019 11:04|

В результате целой цепочки передачи мандатов. К примеру, Мария Львова-Белова из партии «Единая России» сначала передала свой мандат Ларисе Казаковой и только потом он же оказался передан Ольге Израновой

Новые аферы придумали. Люди голосуют за одних, а в кресла садятся другие

Так зачем вообще эти показушные выборы?

Гость|16.09.2019 11:07|

Гость писал(a):

Так зачем вообще эти показушные выборы?
это голосовалки. Если голосовалки пришло 31% то такие голосовалки формальность. Оставшиеся часть 69% в голосовалках не желает участвовать и ей не интересны представленные партии и кандидаты.

Гость|16.09.2019 11:23|

Ольга Изранова пролетела как "фанера" на Парижем.... Так зачем. и кому нужны такие, "любимая" партия и так в ....

Гость|16.09.2019 11:30|

Продажные политики. Голосуй после этого за партийные списки. Все равно мандат заберут и дадут кому надо. В случае с Львовой-Беловой просто беспредел. Вызвали в Желтый дом и заставили написать заявление об отказе от заслуженного мандата. Где надзор прокуратуры? Рэкет по-Пензенски творит ЕдРо.

Гость|16.09.2019 12:11|

Не мытьем так катаньем, что Маша что Жириновский. Власть как боятся потерять.

Гость|16.09.2019 13:04|

Если за Изранову, народ не проголосовал, то зачем тянут силой его в эту партию?

Гость|16.09.2019 14:17|

Мозги твои филиал едра

Гость|17.09.2019 08:44|

В слове мандат грамматическая ошибка.

Гость|17.09.2019 22:05|

Все выборы устраивают для Баранов и Овец! Потрачены средства на агитацию и "выборы", а они эти бессовестные "кандидаты"потом отказываются от мандатов! Кто они после этого? Лжецы от одной Известной организации!

Гость|17.09.2019 22:12|

"Общую часть списка возглавлял лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он-то и получил наибольшее количество голосов, отданных за эту партию, однако от депутатского мандата отказался.

В связи с этим избирательная комиссия Пензы постановила передать вакантный депутатский мандат Куликову Павлу Владимировичу, следовавшему под номером 2 в общей части списка". Называющему граждан "говнарями", представительниц женского пола "членососками", курящему кальян...

Гость|17.09.2019 22:29|

А вот Жириновского в нашем депутатском болоте как раз и не хватает,вот веселуха бы началась.)))))))))))

Гость|17.09.2019 22:30|

мама русская папа юрист

Имя: Гость