Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
13.09.2019|18:00

Первая сессия новой думы 7-го созыва намечена на понедельник, 16 сентября. Однако интрига, кого пензенцы увидят в депутатских креслах, до сих пор сохраняется.

Итоги выборов по округам были озвучены еще 9 сентября: 15 мандатов получила «Единая Россия», 9 - КПРФ и 1 - депутат-самовыдвиженец. Здесь все лица известны.

А вот с партийными списками все сложнее. 4 мандата из 10 добавили себе единороссы, 3 - коммунисты, по одному получили «Справедливая Россия», ЛДПР и Партия пенсионеров. Кто эти люди, до конца не понятно и спустя пять дней после выборов. Все может меняться.

«По состоянию на сегодняшний день в списки кандидатов, избранных депутатами по единому избирательному округу, вошел от партии «Справедливая Россия» Плахута, который на сегодняшний день написал заявление об отказе от депутатского мандата, и вакантный депутатский мандат перешел к Коломыцевой Людмиле Викторовне», - сообщила председатель избирательной комиссии г. Пензы Ольга Сорокина.

От ЛДПР избранным депутатом стал Владимир Жириновский, он от своего мандата также отказался, достался тот кандидату Павлу Куликову. А Партию пенсионеров в думе будет представлять Петр Чугай.

«По «Единой России» мандаты перешли к Кувайцеву Виктору Николаевичу, Львовой-Беловой Марии Алексеевне, Акимову Дмитрию Александровичу и Мещеряковой Елене Павловне.

От КПРФ - то же самое: пока идет распределение мандатов, но в список депутатов вошли Камнев Георгий Петрович, Филяев Дмитрий Олегович и Рогожкин Александр Дмитриевич», - перечислила Ольга Сорокина.

Все эти претенденты имеют право отказаться от мандатов до 15 сентября включительно, и тогда они перейдут к следующим в очереди. Городская избирательная комиссия планирует трудиться и в воскресенье.

«Окончательные итоги будут подведены 16 сентября, заседание комиссии состоится в 8:00», - рассказала Ольга Сорокина.

Уже известно, что партия «Единая Россия» в качестве кандидата на пост главы города выдвинула Владимира Мутовкина.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 18:56|

Львова-Белова, скромнее надо быть

Не Бродвей

Гость|13.09.2019 18:58|

penzainform.ru писал(a):

Уже известно, что партия «Единая Россия» в качестве кандидата на пост главы города выдвинула Владимира Мутовкина.
А почему ЖиВ решает,кто должен быть мэром?По привычке?

Жульё,вас сажать будут по очереди в ближайшее время,а они избирают.

Гость|13.09.2019 22:19|

олег сорокин...на кобла похож...

Гость|14.09.2019 08:40|

Какой депутат из Львовой и Беловой?

Гость|14.09.2019 09:46|

Елену Мещерякова жулик реткостный.

Гость|14.09.2019 09:46|

Чья бы корова мычала...коммунисты вот кто вылез , надоело на своей жердочке сидеть, падать будет больно , старух рублем заманивали , а те закупившись в пустых магазинах" ,потопали голосовать! Кандидат от 5 округа господин коммунист не просыхает на радостях ,да и до этого злоупотреблял . Вот такие результаты

Гость|14.09.2019 09:47|

Гость писал(a):

А почему ЖиВ решает,кто должен быть мэром?По привычке?

Жульё,вас сажать будут по очереди в ближайшее время,а они избирают.

Все правиль сказано всех на колл центр его еще Иван Грозный придумал.

Гость|14.09.2019 11:29|

Гость писал(a):

Чья бы корова мычала...коммунисты вот кто вылез , надоело на своей жердочке сидеть, падать будет больно , старух рублем заманивали , а те закупившись в пустых магазинах" ,потопали голосовать! Кандидат от 5 округа господин коммунист не просыхает на радостях ,да и до этого злоупотреблял . Вот такие результаты
Ну ты и врать!...

Гость|14.09.2019 12:26|

Трутнев не прошел ХА-ХА-ХА ДЕБИЛОВ ВОДЯРОЙ УГОЩАЛ КЛОУН

Гость|14.09.2019 12:29|

Партия жуликов и воров, одни мошенничнства и фальсификации, пошли прочь, за вас никто не голосовал, все подписи поддельные, только мертвецы голосуют за трупную единую россию

Гость|14.09.2019 16:13|

Чугаю- респект,своеобразный мужик,но честный,принципиальный и настойчивый,знавал его когда-то по училищу,для пенсионеров вряд ли что сделает,это- работы Медведева,но понты с прежних депутатов собьёт.

Гость|14.09.2019 23:05|

депутаты почему слова расходятся с делом.Гимназия 13 и малая гимназия почему для детей не сделали дорожки,асфальт ешел под землю,ямы,колдобины,где работа,заборы еле дышат,школа 36 тоже самое,терновка школы тоже беда,пр строителей рынок переход дороги,почему не сделать подземный или надземный переход для безопасности,почему?у Цума?Товары для женщин Арбеково?дороги?где порядок.почему результат то ноль 0.

Гость|14.09.2019 23:37|

Коммунисты теперь Вам всё сделают: и у 13 школы и по всему округу.За кого проголосовали, с того и спрашивайте

Гость|15.09.2019 09:27|

Все тротуары в Пензе остались от коммунистов,ходим 30 лет!!А едросы умеют плиткой и бордюрами карманы набивать!Любой скажет,что ходить и ехать с коляской по асфальту намного удобнее.Даешь асфальт на тротуары,ужас,что творится на Луначарского,где паровоз и около него!!!

Имя: Гость