Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
12.09.2019|09:32

Виктор Кувайцев перестал быть мэром Пензы. Соответствующее заявление на имя главы города Николая Тактарова о досрочном сложении полномочий он подал во вторник, 10 сентября.

«В этот же день заявление было рассмотрено и вышло распоряжение главы города, на основании которого действие контракта с Виктором Кувайцевым прекращено», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в администрации Пензы.

В пресс-службе добавили, что исполнение обязанностей руководителя органа местного самоуправления возложено на первого заместителя мэра Сергея Волкова.

16 декабря 2015 года депутаты Пензенской городской думы единогласно избрали Виктора Кувайцева главой администрации областного центра. Он занимал должность на протяжении почти четырех лет.

На выборах в гордуму, состоявшихся 8 сентября 2019-го, мэр возглавлял список партии «Единая Россия». После того как «ЕР» заняла лидирующую позицию, у него появились все шансы занять депутатское кресло.

Первая сессия Пензенской городской думы седьмого созыва состоится в понедельник, 16 сентября.

0
0
0
0
 
Гость|12.09.2019 09:52|

А,что депутатское кресло лучше мэрского?в чем его преимущество интересно???

Гость|12.09.2019 09:53|

Гость писал(a):

А,что депутатское кресло лучше мэрского?в чем его преимущество интересно???
В депутатской неприкосновенности. И делать ничего не надо.

Гость|12.09.2019 10:00|

Вот все вот эти обсуждения тут создают только те кто ни чего хорошего нашему городу не желает. Что вы как звери одни аморальные ублюдки собрались, только бы обосрать кого нибудь, а сами не стоят ни чего.

Гость|12.09.2019 10:01|

Сталина воскресить он бы им показал

Гость|12.09.2019 10:03|

Гость писал(a):

Дятел, ты где тут какую то клевету нашел?
Не дятел,а канцелярский зверёк Лизуан.

Гость|12.09.2019 10:06|

Вот я и говорю, что ни один из вас не является человеком здравомыслящим, Вы что больше слов не знаете. это вас сажать надо за такие слова

Гость|12.09.2019 10:09|

Я 100% говорю если бы те кто говорит что он ни чего не делает посидели бы на месте мэра ничего бы не изменилось.

Гость|12.09.2019 10:12|

А кто будет лучше? Предложите!

Гость|12.09.2019 10:12|

В первую очередь сами горожане приводят наш город в разруху, сами же все ломают, воруют, уничтожают, а мэры наши в виноваты что они ничего не делают. Сами только вдумайтесь.

Гость|12.09.2019 10:14|

Если ругают,значит работал человек,на всех не угодишь. А всё хорошее говорят жополизы и о покойниках.

Гость|12.09.2019 10:15|

Так кто же будет мэром?

Скажите, как его зовут?

Гость|12.09.2019 10:15|

Варяга надо неиспачканого, с хорошим резюме, желательно коммуниста до 50лет.

Гость|12.09.2019 10:19|

Дуйте сами в мэры.

Гость|12.09.2019 10:21|

Гость писал(a):

Дуйте сами в мэры.
Легко. Где записывают в добровольцы?

Гость|12.09.2019 10:22|

Придумали мэр, пэр. Не нужен мэр. Глава администрации по русски надо или директор города, начальник города,городовой.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость