Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|12:51

Мэр Пензы Виктор Кувайцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ Президент России Владимир Путин подписал 9 августа.

Глава государства отметил Виктора Кувайцева за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Событие прокомментировал у себя в Twitter губернатор Иван Белозерцев.

«От души поздравляю главу администрации Пензы В. Н. Кувайцева с высокой наградой Президента РФ - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Виктор Николаевич много лет занимается общественной деятельностью, помогает людям, решая сложные проблемы. Уверен, так будет и впредь», - написал Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 13:10|

А чо не Героя России?

Гость|13.08.2019 13:13|

penzainform.ru писал(a):

Виктор Николаевич много лет занимается общественной деятельностью, помогает людям, решая сложные проблемы. Уверен, так будет и впредь
Я правильно понял, что впредь орденоносец будет заниматься общественной деятельностью, а не хозяйственной на посту мэра?

Гость|13.08.2019 13:18|

Баня в Пензе подорожала до 330 рублей,Виктор Николаевич ,куда дорожает???????

Гость|13.08.2019 13:26|

От те раз!

Гость|13.08.2019 13:26|

Путин утром проснулся и думает Кувайцева что-ли наградить?

Гость|13.08.2019 13:28|

А Ширшиной там нет медальки,ну или хоть значка ?

Гость|13.08.2019 13:29|

Гость писал(a):

Я правильно понял, что впредь орденоносец будет заниматься общественной деятельностью, а не хозяйственной на посту мэра?
Да, говорят вместо него Юрку Ильина хотят поставить. Ещё бльший герой будет.

Гость|13.08.2019 13:34|

ЗА ЧТО?

Гость|13.08.2019 13:35|

Это заслуженно

Гость|13.08.2019 13:37|

Пенза действительно преобразилась за последние три года и дороги лучше стали и строиться много всего

Гость|13.08.2019 13:38|

Завод по изготовлению значков план перевыполнил , складывать некуда .

Гость|13.08.2019 13:38|

Реальные дела показывают что это заслуженно а не за всякие там слова слова многих

Гость|13.08.2019 13:38|

Гость писал(a):

Пенза действительно преобразилась за последние три года и дороги лучше стали и строиться много всего
Много, много, много бордюров...

Гость|13.08.2019 13:39|

Правильно город лучше стал за это можно наградить

Гость|13.08.2019 13:39|

Считаю заслуженная награда, есть с чем сравнить, переехала в Пензу на пмж 11 лет назад и перемены к лучшему видны невооружённым взглядом!!! А кто не согласен просто сами бездельники, лишь бы языками трепать и всех занять! Поздравляю!

← Ctrl пред.
123456..222324
след. Ctrl →
Имя: Гость