Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|15:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
24.06.2019|09:53

В понедельник, 24 июня, на оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Иван Белозерцев прокомментировал назначение Александра Никишина на пост министра здравоохранения Пензенской области.

«Я надеюсь, что с приходом Александра Викторовича многое изменится в сфере здравоохранения. Он имеет огромный опыт, сейчас возглавляет областную клиническую больницу имени Бурденко», - отметил губернатор.

Врио вице-губернатора, первый заместитель председателя правительства - руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Лариса Рябихина уточнила, что все необходимые документы уже готовы, но допуск пока не получен.

Имя нового руководителя регионального минздрава Иван Белозерцев назвал 20 июня. «Сегодня он принял мое предложение возглавить министерство. Уверен, что его профессиональные качества будут способствовать решению многих проблем отрасли», - написал губернатор в личном микроблоге.

Александр Викторович Никишин родился в 1960 году в Ульяновской области. В 1983-м окончил Куйбышевский медицинский институт по специальности «лечебное дело», в 2008-м получил степень бакалавра экономики.

В 1991 году Александр Никишин окончил ординатуру по специальности «организация здравоохранения», затем обучался в Москве на курсах подготовки специалистов для Всемирной организации здравоохранения, проходил стажировку в Европе.

В 1984-м был по распределению направлен в пензенскую городскую больницу № 5 врачом-хирургом.

С 1992 по 1999 год он работал заместителем главного врача медсанчасти № 2 г. Пензы, в 2001-2004 гг. - заместителем главного врача, затем главным врачом медсанчасти № 2 и главным врачом городской клинической больницы № 4.

С 2004 по 2006 год Никишин был исполнительным директором территориального фонда обязательного медицинского страхования. С июня 2006-го по 2009-й - главным врачом онкологического диспансера.

В 2009-2010 гг. Александр Викторович являлся министром здравоохранения и социального развития Пензенской области.

После этого он, по данным ИА «ПензаИнформ», работал в частном секторе медицины. 22 марта 2017 года Никишин стал главным врачом областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 10:04|

А у него есть прицел?

Гость|24.06.2019 10:05|

По кругу?

Гость|24.06.2019 10:06|

За что отстранили ранее?

Гость|24.06.2019 10:07|

На нетродициала пахож

Гость|24.06.2019 10:17|

Грамотный специалист, хороший организатор, интеллигент, адекватный, не хамло... с большим опытом работы- очень хорошая кандидарура .

Гость|24.06.2019 10:19|

"В 2009-2010 гг. Александр Викторович являлся министром здравоохранения и социального развития Пензенской области.

После этого он, по данным ИА «ПензаИнформ», работал в частном секторе медицины".

Ужк "являлся министром злравоохранения"... А по данным правительства области, чем он занимался после этого???

Гость|24.06.2019 10:24|

Гость писал(a):

Грамотный специалист, хороший организатор, интеллигент, адекватный, не хамло... с большим опытом работы- очень хорошая кандидарура .
Ничего хорошего.

Гость|24.06.2019 11:03|

берегитесь бабы, новый сексмянистр

Гость|24.06.2019 11:06|

Кто прячет "насильника" Стрючкова, от тотальной коррупции???

Гость|24.06.2019 11:06|

Гость|24.06.2019 11:03|

берегитесь бабы, новый сексмянистр

зачем беречься ? мы уже по несколько раз в "походах" были )

Гость|24.06.2019 11:07|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Грамотный специалист, хороший организатор, интеллигент, адекватный, не хамло... с большим опытом работы- очень хорошая кандидарура .
Ничего хорошего.
Да. Теперь вам упырям ничего не светит...

Гость|24.06.2019 11:08|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Грамотный специалист, хороший организатор, интеллигент, адекватный, не хамло... с большим опытом работы- очень хорошая кандидарура .
Ничего хорошего.
Да. Теперь вам упырям ничего не светит...
"кандидарура" - упырь? Вот так да!

Гость|24.06.2019 11:11|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Грамотный специалист, хороший организатор, интеллигент, адекватный, не хамло... с большим опытом работы- очень хорошая кандидарура .
Ничего хорошего.
Да. Теперь вам упырям ничего не светит...[/quoteГость писал(a):
]"кандидарура" - упырь? Вот так да!
Нет. Это вы упырь, и вам ничего не светит, как вы точно таки и угадали.

Гость|24.06.2019 11:29|

"кандидарура" - упырь? Вот так да!Нет. Это вы упырь, и вам ничего не светит, как вы точно таки и угадали.Перестань разговаривать со своим зеркалом.

Гость|24.06.2019 11:43|

А у нас есть губернатор?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость