Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|04:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
01.05.2019|14:54

В среду, 1 мая, в пензенском анонимном Telegram-канале прошла информация о том, что министр здравоохранения региона Владимир Стрючков покидает свой пост.

Причиной этого шага высокопоставленного чиновника называется неприятный инцидент, участником которого он якобы стал в нерабочее время.

Осведомленные источники ИА «ПензаИнформ» подтвердили информацию.

Официальных заявлений от правоохранительных органов пока не поступало. В частности, в следственном комитете отказались давать какие-либо комментарии по данной теме.

Официально министр здравоохранения находится в отпуске, который заканчивается 13 мая.

Владимир Викторович Стрючков родился в 1960 году в Сосновоборске. В 1985-м окончил Куйбышевский медицинский институт. Прошел путь от хирурга Лопатинской ЦРБ до высших административных должностей в здравоохранении и социальном развитии области. Некоторое время занимал пост заместителя председателя правительства Пензенской области.

Владимир Стрючков был назначен на должность министра здравоохранения Пензенской области в 2005 году. В апреле 2009-го он уходил с поста, в декабре 2010-го вновь занял его.

0
0
0
0
 
Гость|01.05.2019 15:05|

неужели

Гость|01.05.2019 15:06|

вот новость.

Гость|01.05.2019 15:07|

Таксистов гонял?

Дмитрий Н. Мотовилов|01.05.2019 15:07|

Хорошие сигналы пошли.

Гость|01.05.2019 15:10|

ой натворил он делов

Гость|01.05.2019 15:11|

процесс пошел может быть,еще бы эту дуру безграмотную кривозубову убрали.с подчиненным сорокалетним мужиком связалась,как она с таким поведением может работать на такой должности,позор

Гость|01.05.2019 15:13|

Ой,Стрючков,доигрался

Гость|01.05.2019 15:13|

ну что ж чижову поставят за него

Гость|01.05.2019 15:15|

Ого! Ого-го!!!

Гость|01.05.2019 15:16|

Его не в отставку надо а под следствие!!!

Гость|01.05.2019 15:17|

Чижову не забудьте туда же отправить

Гость|01.05.2019 15:17|

Да пофиг по каким причинам, хотя по хорошему, его место уже давно должно быть на нарах, теперь главное найти на его место профессионала, действительно радеющего за медицину области. Нужно срочно восстанавливать и приводить в порядок службу скорой помощи, первичную медпомощь на местах, увеличивать количество врачей в приёмных отделениях. В общем поднимать из руин.

Гость|01.05.2019 15:17|

так и будет . больно уж натворил он делов .

Гость|01.05.2019 15:22|

penzainform.ru писал(a):

неприятный инцидент, участником которого он якобы стал в нерабочее время.
Какой такой инцидент? Почему скрываем?

Гость|01.05.2019 15:24|

скоро все узнают. уже много инфы по этому факту

← Ctrl пред.
123456..293031
след. Ctrl →
Имя: Гость