Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|15:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.28  |  $  64.55
22.02.2019|10:26

В пятницу, 22 февраля, на сессии Пензенской городской думы рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий трех депутатов - Олега Ратникова, Андрея Долова и Александра Пичугина.

Олег Ратников обратился с заявлением о прекращении полномочий в связи с занятостью, сообщил заместитель главы города Иван Краснов.

Андрей Долов освобождается на основании представления прокуратуры и заявления губернатора от 21 февраля в связи с нарушением антикоррупционного законодательства: в сведениях о доходах и расходах у него обнаружились ошибки.

Полномочия Александра Пичугина были прекращены по той же причине.

В 2017 году обнаружилось, что требования антикоррупционного законодательства при предоставлении сведений о доходах и расходах за 2015 год нарушили 14 депутатов Пензенской городской думы. Досрочно сложили полномочия трое из них.

0
0
0
0
 
Гость|22.02.2019 10:33|

(Пичуга) (род. в 1965 году) — влиятельный российский криминальный авторитет, вор в законе, неоднократно судим за кражи и грабежи, один из лидеров уголовного мира республики Коми, где выступает в качестве «криминального судьи» при разборе различных конфликтов, входил в окружение вора в законе Деда Хасана, проживал в Москве и Сыктывкаре.

Гость|22.02.2019 11:08|

А нормальные в думе есть?

Гость|22.02.2019 11:08|

вот они,депутаты,воры и бандиты,а мы на что то надеемся.всех надо проверить их.а как они попали в депутаты?вот еще вопрос,их что не проверяли по документам.вообщем хана всем нам с такими законодателями

Гость|22.02.2019 11:09|

Какие хорошие люди просиживают штанишки в думе

Гость|22.02.2019 11:12|

кому же верить то теперь?а деньги огребают не малые,да не прикосновенные еще эти жулики

Гость|22.02.2019 11:13|

Гость писал(a):

А нормальные в думе есть?
Лаврентий Павлович так не думает...

Гость|22.02.2019 11:24|

Вор должен сидеть...(в тюрьме или думе?).

Гость|22.02.2019 11:26|

...в Кремле))

Гость|22.02.2019 11:48|

А как Зуев сидел и улыбался ? Неужели никто не знал за него ?

Гость|22.02.2019 11:50|

Три уголовных дела будут?

Гость|22.02.2019 11:54|

Реально на выборы депутатов городской думы приходят 10% избирателей. Всю остальную явку в 50% делают вечером перед закрытием избирательных участков. Это еще раз доказывает несостоятельность и не нужность городской думы.

Гость|22.02.2019 12:00|

Тоже мне нашли коррупционеров. На дороги каждый год выделяется по 400 миллионов рублей. Каждую весну мы видим одно и то же, а именно отсутствие дорог. Иван Александрович где дороги? И скажите наконец у кто держит бардюрный завод в Пензе?

Гость|22.02.2019 12:01|

Нахапали и освобождают кормушку?

Гость|22.02.2019 12:12|

penzainform.ru писал(a):

Олег Ратников обратился с заявлением о прекращении полномочий в связи с занятостью
Олежка не просто так мандат сдает. И на него можно дело заводить.

Гость|22.02.2019 12:14|

Гость писал(a):

Всю остальную явку в 50% делают вечером перед закрытием избирательных участков.
Я даже знаю кто это делает, но только доказательств для суда не имею. А жаль, надо было на телефон снять.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость