Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|17:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  71.40  |  $  63.64
 
28.09.2017|10:25

В четверг, 28 сентября, на сессии Пензенской городской думы депутаты тайным голосованием избрали заместителя председателя на постоянной основе. Им стал Николай Тактаров, набравший 27 голосов. Один депутат воздержался.

Николай Тактаров стал депутатом гордумы по результатам дополнительных выборов, прошедших 10 сентября.

Избрать Тактарова зампредом гордумы предложил глава Пензы Валерий Савельев. «Я уверен, что это достойная кандидатура», - считает он.

После подведения итогов голосования Николай Тактаров поблагодарил коллег за доверие.

Ранее зампредом на штатной основе являлся Георгий Тюрин. Однако в отношении него возбуждено уголовное дело. Тюрин был задержан и заключен под стражу. 26 мая депутаты прекратили его полномочия.

0
0
0
0
 
Гость|28.09.2017 10:48|

Молодец Иван Александрович! Достойная кандидатура, не то что Жорик!

Гость|28.09.2017 10:59|

Гость писал(a):

не то что Жорик!
А Жорик это кто?

Гость|28.09.2017 11:19|

Достойная кандидатура!!!

Гость|28.09.2017 11:43|

У достойной кандидатуре пенсионный возраст и кроме правильно считать голоса в пользу власти он вряд ли ,что умеет?

Гость|28.09.2017 11:48|

В области и городе, судя по материалам печатных и интернет средств массовой информации, полный хаос! Чувствуется кадровый голод среди чиновников!

Гость|28.09.2017 12:36|

и чтото изменится

Гость|28.09.2017 12:55|

Гость писал(a):

от сюдова проще уезжать

происходит одно спаивание

учиться ты не смог, может хоть сопьешься и свалишь отсюда куда-нибудь? безграмотный столбикописец какой то.

Гость|28.09.2017 13:54|

Гость писал(a):

варить каши, супы и кормить нуждающихся в безвозмездном горячем питании
если такой умный и щедрый: выращивай свое, вари и раздавай. халява никогда не была благом, хлеб насущный должен быть заслужен трудом, подачки - развращают

Гость|28.09.2017 14:01|

Гость писал(a):

варить каши, супы и кормить нуждающихся в безвозмездном горячем питании

если такой умный и щедрый: выращивай свое, вари и раздавай. халява никогда не была благом, хлеб насущный должен быть заслужен трудом, подачки - развращают

Трудитесь в поте лица своего Но как ОН не сказал

Гость|28.09.2017 14:04|

Гость писал(a):

если такой умный и щедрый: выращивай свое, вари и раздавай. халява никогда не была благом, хлеб насущный должен быть заслужен трудом, подачки - развращают
Подачки возвращаются

Гость|28.09.2017 14:13|

О каких новых тролейбусах и автобусах речь!

Гость|28.09.2017 14:24|

Гость писал(a):

О каких новых тролейбусах и автобусах речь!
Это точно Скоро и остальных не будет

Гость|28.09.2017 21:12|

Кум, сват и брат.

Чужие здесь не ходят,все свои,старперы.

Гость|28.09.2017 22:31|

Ну хотя бы не олигарх, живёт в обычном доме, в трёхкомнатной квартире! В наше время, это большая редкость!

Гость|28.09.2017 22:57|

Ну заместителем начальника над бездельниками, еще куда не шло, пусть будет чувак из трёхкомнатной...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость