Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|19:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
11.09.2017|07:28

В понедельник, 11 сентября, в Пензенской области подвели предварительные итоги выборов в Законодательное собрание VI созыва, состоявшихся накануне.

Как сообщили в региональном избиркоме, по состоянию на 7:00 отчитались все 1 102 комиссии. Партия «Единая Россия» набрала 68,99% голосов, КПРФ - 13,14%, ЛДПР - 7,01%, «Справедливая Россия» - 5,46%.

Остальные 4,42% разделили между собой шесть партий, не представленных в региональном парламенте: «Партия пенсионеров России» (1,34%), «Зеленые» (0,69%), «За справедливость» (0,6%), «Родина» (0,43%), «Партия социальной защиты» (0,4%) и «Патриоты России» (0,36%).

Во всех 18 одномандатных округах лидерами стали представители партии «Единая Россия»: № 1 - Вадим Супиков, № 2 - Ольга Чистякова, № 3 - Сергей Егоров, № 4 - Александр Гуляков, № 5 - Олег Кочетков, № 6 - Федор Тощев, № 7 - Николай Лукьянов, № 8 - Олег Букин, № 9 - Николай Котов, № 10 - Борис Кулагин, № 11 - Людмила Глухова, № 12 - Вадим Боринштейн, № 13 - Владимир Вдонин, № 13 - Дмитрий Петров, № 15 - Игорь Борисов, № 16 - Юрий Старкин, № 17 - Ильдар Акчурин, № 18 - Владимир Кириллов.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2017 08:07|

Кто бы сомневался!

Гость|11.09.2017 08:08|

Соловей поет как воробей, Путин наш президент.

Гость|11.09.2017 08:23|

penzainform.ru писал(a):

«Партия пенсионеров России» (1,34%),

Это должна быть самая многочисленная партия и самая влиятельная, Но видимо нет.

Гость|11.09.2017 08:39|

никто и не сомневался в этом

Гость|11.09.2017 08:39|

не может быть 8)

Гость|11.09.2017 08:43|

penzainform.ru писал(a):

отчитались все 1 102 комиссии. Партия «Единая Россия» набирает 69,99% голосов
Как и было определено предвыборными установками в этот раз, 70% - и точка. Молодцы!

Гость|11.09.2017 09:16|

Ну Вы че думайте зря сюда приезжал Медведьев, вот вам и 70%.

Гость|11.09.2017 09:30|

на виноградники димона когда поедем ?

Гость|11.09.2017 09:41|

Гость писал(a):

А Тоскания здесь причем? )
Гость писал(a):
А Тоскания здесь причем? )
смотри фильм

Гость|11.09.2017 09:41|

Ну? Где конечный результат? Пора уже. Говорите.

Гость|11.09.2017 09:52|

А на фотке Дом Пионеров отжатый(

Гость|11.09.2017 09:54|

Куда ж теперь Лидина денут? Председателем наверно будет Мельниченко.

Гость|11.09.2017 10:11|

Гость писал(a):

Куда ж теперь Лидина денут? Председателем наверно будет Мельниченко.
Лидина в Совет Федерации он уже пенсионер

Гость|11.09.2017 10:46|

Голосовал за "Зеленых", думал они последние будут.

Гость|11.09.2017 10:59|

В области есть 7,01% здравомыслящих людей, которые проголосовали за ЛДПР. Это радует.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость