Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|02:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
11.08.2017|18:15

В пятницу, 11 августа, во время визита в Пензу Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с единомышленниками из всех регионов Приволжского федерального округа в органном зале областной филармонии.

Премьер-министр обозначил темы совещания. Первая из них – доступное жилье и ипотечное кредитование. Дмитрий Медведев подчеркнул, что правительство продолжит помогать заемщикам, попавшим в трудную ситуацию.

«Я уже сообщил на правительственном совещании: выделяется 2 млрд рублей из резервного фонда для заемщиков, которые оказались в очень тяжелом, отчаянном положении. Мы уточняем критерии отбора. Этот документ уже вступил в силу и действует», - пояснил он.

Также в преддверии подготовки к новому учебному году Дмитрий Медведев предложил обсудить строительство новых школ. И последней намеченной темой стало создание комфортной городской среды.

«Нужно обменяться позитивным опытом и проблемами. Рассчитываю, что сегодняшнее обсуждение позволит найти новые подходы для успешного выполнения всех намеченных планов», - отметил Председатель Правительства РФ.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2017 19:35|

Только такие комменты и остались. Остальные чмо-модератор удалило. Поганая ссыкливая газетёнка -это пензаинформ

Гость|11.08.2017 20:55|

ОН ВАМ НЕ .....

Гость|11.08.2017 20:56|

ОН ВАМ .....

Гость|11.08.2017 20:57|

ОН....

Гость|11.08.2017 20:59|

Гость писал(a):

Только такие комменты и остались. Остальные чмо-модератор удалило. Поганая ссыкливая газетёнка -это пензаинформ
Прихвостни власти а не газетенка

Гость|11.08.2017 21:07|

А негативным можно?

Гость|11.08.2017 21:09|

карликов за решетку

Гость|12.08.2017 06:20|

Доехал бы лучше на кулибину где дом рушиться и посмотрел,а также в зарю и было бы столько позитива!!!

Гость|12.08.2017 08:42|

УМНЫЕ чего здесь делают?Им надо читать марксизм-ленинизм.

Гость|12.08.2017 09:07|

Ой!

Гость|12.08.2017 09:19|

Ну чё, как - квакает болото тутошнее? Булькает, пузыри пускает?

Цветёт и пахнет? Урчит, пенится? Всё нормальненько?

Гость|13.08.2017 22:58|

КАК ВОРОВАТЬ НАУЧИЛ ?

Гость|13.08.2017 23:00|

ПЛЕЧИ УЗКИЕ! ГОЛОВА БОЛЬШАЯ ! НЕТ ПРОПОРЦИЙ - ПОЧЕМУ ? РОДОВАЯ ТРАВМА ? ИЛИ ОЛИГОФРЕНИЯ ?

Гость|14.08.2017 02:53|

Без предложений Менделя обмениваться опытом никак нельзя?

Гость|16.08.2017 01:50|

Дмитрий Анатольевич Медведев - Давид Ааронович Мендель.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость