Члены Совета Федерации ФС РФ опубликовали сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.
Сенатор от Пензенской области Алексей Дмитриенко, назначенный в сентябре 2016 года, после того как в июне скончался Василий Бочкарев, за 12 месяцев получил доход в размере 34 млн 647 тысяч 76 рублей.
Также бывший генеральный директор АО «НИИФИ» и депутат Законодательного собрания Пензенской области указал в декларации, что владеет двумя квартирами площадью 72,6 и 99,1 кв. м и двумя машино-местами - 25 и 12,7 кв. м.
У Дмитриенко есть автомобиль BMW X5 xDrive35i, бортовой прицеп и снегоболотоход CFMOTO X8.
Супруга сенатора получила за год 321 598 рублей. У нее в собственности имеются квартира (36,6 кв. м) и четверть квартиры (79,6 кв. м), а также автомобиль BMW X3.
Виктор Кондрашин задекларировал доход в размере 5 430 921 рублей, его супруга - 502 332 рублей. По сравнению с 2015 годом суммы значительно увеличились: тогда доход супругов составил 2 998 366 и 366 551 рублей соответственно.
Виктор Кондрашин владеет Mitsubishi Outlander и - вместе с супругой - квартирой площадью 53,9 кв. м.
Жена сенатора имеет в собственности садовый участок (400 кв. м), жилое строение без права регистрации проживания (18 кв. м), половину квартиры площадью 59,3 кв. м, два гаража.
Новости по теме
- В Бессоновском районе муниципальные служащие скрыли доходы
- В Пензе работники управления градостроительства нарушили закон
- В Пензе работники управления ЖКХ ошиблись при подсчете доходов
- В Пензенской области сокращается число очень бедных людей
- В Пензе снизилось число жителей, находящихся за чертой бедности
- Бюджет Пензы на 2025 год запланирован с профицитом
Последние новости
- Сергей Балакин стал главой Малосердобинского района
- В Пензенской области назначен еще один замминистра ЖКХ и ГЗН
- Иван Кирюхин стал главой Пензенского района
- «Единая Россия» подвела итоги Года муниципального депутата
- Иван Кирюхин стал кандидатом на должность главы Пензенского района
- И. о. главы Кузнецка приступит к работе с 19 ноября
- Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Кузнецка
- Сергей Златогорский оставляет пост главы Кузнецка
- Участника СВО планируют назначить заместителем главы Заречного






