Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|06:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
01.12.2015|09:13

Евгений Шилов освобожден от должности начальника Управления культуры и архива Пензенской области. Об этом стало известно на оперативном совещании, состоявшемся в правительстве во вторник, 1 декабря.

Его пост займет Татьяна Курдова - ранее она была директором Центра культуры и досуга г. Пензы.

Татьяна Владимировна Курдова родилась в 1966 году. Окончила Московский государственный университет культуры, квалификация по диплому «режиссура».

Работала режиссером-постановщиком муниципального детского театра г. Заречного, режиссером в ДК им. 40 лет Октября, главным режиссером, а затем директором Центра культуры и досуга.

Татьяна Курдова являлась режиссером крупномасштабных городских культурно-зрелищных мероприятий, в которых были задействованы тысячи человек (праздники, фестивали, церемонии возложения цветов и венков, эстафеты и т. д.).

С 2009 года - член партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения Ленинского МО. В 2011 году избрана членом регионального политического совета партии «Единая Россия».

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2015 09:25|

Ура!!!

Гость|01.12.2015 09:28|

О чём теперь троль будет писать?

Гость|01.12.2015 09:29|

Шилова наконец убрали.

Гость|01.12.2015 09:29|

В конфликте с Алексеевой эта дама фигурировала?

meller|01.12.2015 09:31|

Безусловно

Гость|01.12.2015 09:31|

Добились все же своего! ) Глас народа великая сила! Еще бы теперь бездельника Мамонова из директоров убрать

Гость|01.12.2015 09:31|

Режиссер теперь будет ставить областные шоу?

Гость|01.12.2015 09:33|

Жаль. Шилов совсем не плохо выглядел на фоне предыдущих руководителей культуры.

Гость|01.12.2015 09:34|

Это в знак борьбы курдов с Турцией?

Гость|01.12.2015 09:35|

Гость писал(a):

Жаль. Шилов совсем не плохо выглядел на фоне предыдущих руководителей культуры.
Соглашусь. У неё неподходящая фактура, к сожалению

Гость|01.12.2015 09:35|

Не зря Шилов строительство храмов протежировал, теперь пойдет попом служить.

Mr.O`Долли|01.12.2015 09:36|

penzainform.ru писал(a):

церемонии возложения цветов и венков,
Вот чего бойся то...

Гость|01.12.2015 09:37|

Все правильно, чиновник должен быть с профильным образованием, а не как Шилов, значение каждого слова в википеди смотреть ))

Гость|01.12.2015 09:37|

Поменяли шило на мыло. Курдова - неумная и амбициозная.

Гость|01.12.2015 09:43|

penzainform.ru писал(a):

церемонии возложения цветов и венков
Блестящщще!!! Браво!!!

← Ctrl пред.
123456..434445
след. Ctrl →
Имя: Гость