Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
25.05.2015|11:55

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющего обязанности губернатора в Пензенской области.

Им стал спикер Заксобра Иван Белозерцев. В тексте документа, опубликованном на официальном сайте Кремля, говорится: «В связи с истечением срока полномочий Губернатора Пензенской области Бочкарева В. К., на основании подпункта «в» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

Назначить Белозерцева Ивана Александровича временно исполняющим обязанности Губернатора Пензенской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Пензенской области».

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2015 12:09|

Отличный вариант. А то писали,писали.

Гость|25.05.2015 12:10|

Ну, слава богу не варяг. Новая тенденция кремля- губернаторы из регионов.

Гость|25.05.2015 12:11|

Хороший мужик пожелаем удачи ему

Гость|25.05.2015 12:12|

Лучший вариант!!!

Гость|25.05.2015 12:12|

Достойно

Гость|25.05.2015 12:12|

Облом для либералов и демократов.

Гость|25.05.2015 12:14|

Это план Б

Гость|25.05.2015 12:14|

Столько желочи, я лично рад.

Гость|25.05.2015 12:15|

Выборы впереди.............

Гость|25.05.2015 12:15|

я много раз всей семьей ходила на приемы к Иван Александровичу, всегда вопросы решались.

Гость|25.05.2015 12:15|

А кто будет врио председателя зак.собра

Гость|25.05.2015 12:16|

Правильно человек слова

Гость|25.05.2015 12:17|

Про него ничего плохого не слышно было.

Гость|25.05.2015 12:18|

временная кандидатура, ибо на выборах его шансы малы. Поскольку до сентября именно Белозерцеву придется решать много вопросов и порой непопулярными методами. В итоге выйдет все это против него.

Человек хороший, но чисто по-человечески его жаль, оказался не в том месте и не в то время.

Гость|25.05.2015 12:18|

достойный человек

← Ctrl пред.
123456..303132
след. Ctrl →
Имя: Гость