Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|03:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.86  |  $  64.00
01.07.2014|12:28

Прокурором г. Кузнецка Пензенской области назначен Алексей Александрович Аношин. Соответствующий приказ подписал на прошлой неделе генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

Алексей Аношин родился в 1981 году. Окончил Пензенский государственный университет по специальности «юриспруденция».

C 2003 года проходит службу в органах прокуратуры области. Состоял в должностях следователя, старшего следователя прокуратуры Бессоновского района, следователя прокуратуры Ленинского района г. Пензы.

Кроме того, Алексей Аношин работал в следственном отделе по Ленинскому району г. Пензы, пока СУ СК был структурным подразделением прокуратуры.

В 2008 году был назначен заместителем прокурора Никольского района. С сентября 2011 года до назначения в Кузнецк состоял в должности прокурора Земетчинского района Пензенской области.

Алексей Аношин женат, имеет несовершеннолетнего ребенка.

Напомним: ранее прокурором Кузнецка был Алексей Емохонов. В феврале 2014 года он скоропостижно скончался на рабочем месте, не дожив до 40 лет.

Отметим, что Юрий Чайка также назначил прокурора Лунинского района. Им стал 39-летний Дмитрий Сергеевич Оникиенко.

0
0
0
0
 
Гость|01.07.2014 13:51|

сам молодой но жизнь судя по фотке его сильно потаскала

Гость|01.07.2014 13:55|

Этот самый офигенный!!!

Гость|01.07.2014 15:07|

Тоже слышал, что справедливый.

Гость|01.07.2014 16:57|

И самое главное-он из семьи деревенских трудоголиков,и добивался свою карьеру своим умом,а не баблом.(делайте вывод)

Гость|01.07.2014 17:08|

Гость писал(a):

сам молодой но жизнь судя по фотке его сильно потаскала
Хорошо если по работе,а не в быту.

Гость|02.07.2014 00:30|

Ну и хорошо что приезжего назначили,из местных то и не кого было, Жигалову что ли ? Вся Кузнецкая прокуратура давно скурвилась, к ним народ идёт со своей бедой, а они информацию сливают. Может хоть при этом такого бардака не будет.

Гость|02.07.2014 12:51|

Молодой, но уже какой опыт!!!

Гость|02.07.2014 12:53|

По поводу "жизнь судя по фотке его сильно потаскала". Посмотрите на его послужной список!!! Знаю не по наслышке, что люди на таких должностях работают без выходных и с ненормированным графиком!!! Посмотрела бы я на Вас!

Гость|02.07.2014 13:40|

Гость писал(a):

рафиком!!! Посмотрела бы я на Вас!
Только жизнь безопаснее не становится,и воров не уменьшается.

Гость|02.07.2014 13:55|

Горжусь! Выпускник средней школы с. Базарная Кеньша. Мой ученик. Человек на своем месте. Справедлив. Да деревенский, и это хорошо. Жизнь знает, работать умеет. Всего добился своим умом и трудом. Еще раз повторю, таким учеником и человеком ГОРЖУСЬ.

Гость|02.07.2014 16:23|

Согласно Управлению МВД России по Пензенской области, после назначения Алексея Аношина в качестве прокурора Земетчинского района Пензенской области (сентябрь 2011 года), раскрываемость поднялась c 70% до внушительных 81%, а по отдельным видам преступлений и того выше. Видно, что человек работает четко и беспристрастно. Видимо из-за этого и перевели в другой район наводить порядок. Кузнечан можно только поздравить с назначением А.Аношина в качестве прокурора. Без сомнения, такой человек будет служить честно и на пользу горожан!

Гость|02.07.2014 17:44|

Как приятно читать хорошие отзывы.Кузнецк большой город,ему нужен принципиальный человек на посту прокурора Дорогой земляк,желаем оправдать наши надежды.быть беспощадным к ворью и взяточничеству! Пишу и не верю,а осуществимо ли это?

Гость|02.07.2014 19:15|

Вначале в самой прокуратуре надо навести порядок,а уж потом с гражданами разбираться.

Гость|02.07.2014 21:53|

Гость писал(a):

Гость|02.07.2014 19:52
Прежде чем писать про других, может стоить на себя взглянуть?!Видимо у вас в чем-то разошлись взгляды.Но это не значит, что он плохой! Может вы умом не вышли!!!!!

Гость|02.07.2014 22:40|

Гость писал(a):

И самое главное-он из семьи деревенских трудоголиков,и добивался свою карьеру своим умом,а не баблом
Либо СИСТЕМА его разжует и выплюнет,либо примет.И то и другое к соблюдению законности не будет иметь ни какого отношения.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость