Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|23:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-2oC
-1oC
Завтра | Ясно |
  70.69  |  $  64.02
13.03.2013|11:46

В среду, 13 марта, в Пензенской области было создано министерство общественных связей и массовых коммуникаций.

Как сообщил руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов, структура образована на базе департамента информационной политики и средств массовой информации. Соответствующее решение принял Василий Бочкарев.

Министром общественных связей и массовых коммуникаций назначен Алексей Илика (с ударением на первый слог). Ранее он возглавлял Агентство по печати и массовым коммуникациям Новосибирской области.

В 12:00 руководителя нового министерства официально представят членам регионального правительства.

Алексей Илика - уроженец Костромы, окончил Костромской государственный педагогический университет имени Некрасова.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2013 12:05|

Ну наконец-то! Вы даже предствить себе не можете как нам всем не хватало именно этого министрества!

Гость|13.03.2013 12:05|

А Земскова куда?

Гость|13.03.2013 12:06|

Ну че господа-опарыши - начали!

Гость|13.03.2013 12:07|

УРА!!! СВЕЖЕНЬКОЕ!!!

Гость|13.03.2013 12:13|

Стратегически правильное решение

Гость|13.03.2013 12:14|

Ужас!. Г-н Бочкарев месяц назад заявил о чистке чиновничьего аппарата (балласт, помпезные титулы и т.д.- все помнят). Никто не уволен, нет никакой информации по заявленным обещаниям. И вот новое министерство, поздравляю всех пензенцев. Тут кто-то на соседней ветке распинался в любви к Бочкареву по теме "Чем он нам запомнится?". Поздравляю тебя персонально - еще один повод для любви запиши в свой блокнот.

Гость|13.03.2013 12:17|

А Рубцов там в своем Твиттере на разъясняет, а оно нам на кой????

Гость|13.03.2013 12:20|

ну наконец то,нужно заняться интегрированными маркетинговыми коммуникациями!и дела пойдут!

может новому человеку удастся!наши чинуши не годны ни к чему!!!

Гость|13.03.2013 12:22|

Ещё одна куча бездельников ... кто работать то будет уже ? что бы кормить всех этих бездельников пустотрёпов? Крепкий мужик вроде на фото, ему в поля нужно, хлеб да картошку сеять!

Гость|13.03.2013 12:23|

Господа, поелику возможно, дайте инфу про Илику-министра.

Гость|13.03.2013 12:24|

Уважаемая Пензаинформ, напишите, пожалуйста, чем конкретно будет заниматься это министерство? Если есть такие сведения. В чём отличие от Департамента СМИ? Подпись: Одно из СМИ Пензенской области.

Смотритель|13.03.2013 12:24|

Чем общественная связь отличается от массовой коммуникации?

Гость|13.03.2013 12:30|

вы хоть понимаете о чём идёт речь?

и что такое ИМК

Гость|13.03.2013 12:31|

Это означает, что департамент объединили с управлением внутренней политики.

Гость|13.03.2013 12:33|

Не переживайте, всем будет хорошо.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость