Василий Бочкарев выразил соболезнования родным Игоря Левова
Max

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев выразил соболезнования семье заместителя генерального директора ТРК «Экспресс» Игоря Левова, скоропостижно скончавшегося в субботу, 22 сентября.

В телеграмме, в частности, говорится: «Выражаю самые искренние соболезнования в связи с безвременной кончиной сына, мужа и отца Игоря Феликсовича Левова! Светлая память об Игоре Феликсовиче, его добрых делах во благо Пензенской области навсегда сохранится в наших сердцах!»

Игорь Левов родился 23 мая 1962 года в Москве. Стал одним из основателей телерадиокомпании «Экспресс», возглавлял ГТРК «Пенза», работал на руководящих должностях в «Пензенской правде», «SKM-групп», организовал информагентство «Пенза-Пресс».

Прощание с покойным состоится во вторник, 25 сентября, в ритуальном зале областной больницы имени Бурденко с 13:00 до 14:00. Игорь Феликсович будет похоронен на Новозападном кладбище Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!