Telegram

Сегодня состоялась очередная сессия депутатов городской Думы. Повышенное внимание народные избранники уделили обсуждению итогов подготовки школ к новому учебному году.

Докладчик - начальник управления образования г. Пензы Юрий Голодяев - поведал депутатам о результатах летней работы. За это время на подготовку образовательных учреждений потратили 53 миллиона рублей. В гимназии № 6 сделали капитальный ремонт здания. В других школах отремонтировали помещения, кровлю, фасады, поменяли световые опоры.

В сентябре будет запущена программа по вырубке аварийных деревьев. По словам Юрия Голодяева, к этому следует отнестись особенно серьезно. В Пензе имеются школы, на территории которых растут тополя, находящиеся в аварийном состоянии, что может привести к трагедии.

Полностью подготовленными к новому году оказались не все образовательные учреждения. Средняя школа № 48 не принята вообще, еще несколько находятся под вопросом.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети