Россияне пожаловались на сбой в работе Telegram
Telegram

Пользователи Telegram из России в понедельник, 16 марта, пожаловались на сбой в работе мессенджера. Об этом свидетельствуют данные портала «Сбой.РФ».

По состоянию на 10:35 ресурс зафиксировал более двух тысяч сообщений о неполадках в работе Telegram.

Больше половины поступила из Москвы.

Кроме того, на проблемы с использованием мессенджера пожаловались жители Санкт-Петербурга, Московской, Ярославской, Воронежской, Свердловской областей и других регионов.

«Плохо уходят теперь даже текстовые сообщения», «Не загружаются и не отображаются сообщения, фото и видео», «В телефоне не грузит картинки и видео, на компьютере сообщения долго отправляются, а также не грузит картинки и видео», «Не загружается совсем, все время обновление», — заявили пользователи в комментариях.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!