Сетевое издание|18+|Понедельник|18 авг 2025|22:09
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
Telegram

В Якутии разъяренный медведь напал на нефтяников. Снятую на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении видеозапись опубликовал Telegram-канал «112».

На снятых очевидцами кадрах видно, как хищник повалил мужчину на землю и не дает ему подняться. На видео слышны крики мужчины. Через некоторое время медведь отпускает нефтяника и удаляется.

На видео мужской голос говорит, что хищник не тронул собак и целенаправленно преследовал людей.

В результате нападения пострадали два человека, оба находятся в критическом состоянии, врачи пытаются их спасти. Медведя ликвидировали.

В России разъяренный медведь набросился на нефтяников и попал на видео

Ранее в Красноярском крае медведь попытался проникнуть в бытовку, в которой заперлись вахтовики. На видео хищник обнюхивает стены, затем он приближается к окну и бьет в него лапой.

Источник фото и видео - t.me/bazabazon.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте