В одном из домом села Ивашевка под Сызранью найдены тела шести человек с признаками насильственной смерти. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СКР по Самарской области.
Там же тяжелом состоянии была обнаружена девочка, сейчас она находится в больнице.
«В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы», — сообщили в СУСКР.
По данным издания «Маленькая Сызрань», одним из погибших является бывший начальник муниципального управления МВД «Сызранское» полковник полиции Андрей Гошт.
Издание пишет, что тела были найдены в доме, который принадлежал родителям Гошта. По одной из версий, на дом было совершено разбойное нападение.
Источник lenta.ru
Последние новости
- Существование правильного питания опровергли
- Пингвины на Земле оказались под угрозой
- Свирепые гуси напали на пожилую женщину и сломали ей тазовые кости
- В российском городе решили использовать грязный снег против террористической опасности
- Врач назвала самый нежелательный для регулярного употребления вид колбасы
- Россиян предупредили о росте цен на крепкий алкоголь
- Россиян предупредили о наказании за покупку живой елки
- Долина после «отмены» предложила Лурье мировую. Стали известны условия сделки и ответ покупательницы
- Раскрыт неожиданный ускоритель ухудшения памяти и мышления
- Россиянку наказали за продажу военных шевронов с одной деталью






