Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|03:31
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Весной 2022 года легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» посетит Пензу. С 7 по 11 апреля фантастическое действо будет проходить на сцене большого зала филармонии. Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU.

Легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» приедет в Пензу

Говорят, критики до сих пор не могут определиться, что такое «Снежное (сНежное) шоу» - цирковая клоунада, художественный перформанс или сказка, одинаково интересная и познавательная как для детей, так и для взрослых.

Вячеслав Полунин придумал его еще в 1993 году, и с тех пор шоу колесит по всему миру - везде с неизменным успехом, завоевывая всевозможные призы и, главное, любовь публики. Клоуны Полунина - волшебники, превращающие оконные занавески в парус, а детскую кроватку в красивый большой корабль, на котором можно плыть за мечтой. Они трогательны и смешны, их мир соткан из детских фантазий.

Легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» приедет в Пензу

В шоу каждый найдет что-то свое. Для кого-то оно станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то - пронзительным рассказом об одиночестве.

Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человеком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной.

В любом случае шоу не оставит никого равнодушным и еще долго будет будоражить чудесными воспоминаниями. Неизвестно, кто получит большее удовольствие, когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал. Взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки.

Легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» приедет в Пензу

Возможно, секрет такого небывалого успеха кроется в том, что перед каждым выходом на сцену Полунин требует от своих актеров, а заодно и от самого себя, играть так, будто это действо происходит впервые, согревая сердца, которые так нуждались в их «снежной нежности».

В роли желтого клоуна выступают Артем Жимо, Юхани Пуоликуу, Олег Луговской, Янек Паумеяц.

Консультацию по заказу билетов можно получить ежедневно с 9:00 до 20:00 по телефону 8 800 777 50 47. Наличие билета для ребенка обязательно.

Возрастное ограничение 6+. ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте