Telegram

Пензенские артисты поддержали всероссийскую акцию «Победный марш». У монумента «Слава героям» на набережной Суры настроили свои микрофоны и расчехлили музыкальные инструменты сотрудники Центра культуры и досуга. Открыл творческий марафон муниципальный русский народный оркестр «Пенза» имени Вадима Попова.

Пензенские артисты исполнили на набережной песни военных лет

Присутствие зрителей на акции не планировалось, трансляция велась в интернете, но некоторые случайные прохожие не смогли остаться в стороне от происходящего.

Пензенские артисты исполнили на набережной песни военных лет

«Следом у нас начинается акция «Радость Победы», и наши солисты так же будут петь песни военной поры, вспоминая те годы, героев-пензенцев, которые воевали и подарили нам свободу», - рассказал директор ЦКиД г. Пензы Евгений Шилов.

Пензенские артисты исполнили на набережной песни военных лет

Музыкально-песенную эстафету у «Ростка» приняла концертная бригада «Ласточки Победы». Яна Лукьянова исполнила легендарные «Валенки», которые в 1945-м прозвучали у стен поверженного рейхстага.

Пензенские артисты исполнили на набережной песни военных лет

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети