Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
04.01.2020|16:55

Из прошлого века явился в Пензу Сергей Беликов. Легенда 70-80-х выступил на сцене городского Центра культуры и досуга.

«Концерт достаточно увлекательный для зрителя, потому что на фоне классики, которая продолжает волновать зрителя, а уж зрителя 50+ тем более, это музыка их молодости», - отметил артист.

65-летний Сергей в свое время трудился в популярных группах «Аракс», «Веселые ребята», «Самоцветы», был лауреатом музыкального конкурса «Песня года».

Очередной город, где артист тряхнет стариной, - Ульяновск.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2020 18:37|

Иван с Раисой были?

Гость|04.01.2020 18:39|

Это кто ?

Гость|04.01.2020 18:46|

Кто- кто?

Гость|04.01.2020 19:30|

Бвл не отрегулированный звук, все сливалось в громком звуке

Гость|04.01.2020 19:36|

Снится мне деревня

Гость|04.01.2020 20:21|

Сергей Беляков, это житель Таганрога, который с телеком базарит)

Гость|04.01.2020 20:30|

Только дебилы не знают этого великого артиста. У них хоть был настоящий голос.

Гость|04.01.2020 20:37|

И мужики энтим поют? Забавно...

Гость|04.01.2020 20:38|

Какую молодость вспомнили? Вы его видали в близи? Да он на 3 года моложе Крупской....

Гость|04.01.2020 20:40|

Иван с раисой были в заграницах на отдыхе, норку обмывали, им премия большая к НГ выпала!

Гость|04.01.2020 20:51|

Реклама была недостаточной. Лично до меня информация о концерте не дошла.

Гость|04.01.2020 20:57|

Я спрашиваю, что это за ваня-рая. Кто такие? Беликова знаю. Здравствуй-здравствуй,ночная гостья...

Гость|05.01.2020 13:25|

Это иа с раисой никандровной

Гость|05.01.2020 13:47|

Поющие в терновнике, в смысле гитары были, Никольский был, теперь вот Беликов. Дальше Лоза наверно с Лещенко.

Имя: Гость