В Пензе десятки пар закружились в «Хрустальном вальсе - 2019»
Max

Во дворце единоборств «Воейков» прошел российский турнир по танцевальному спорту «Хрустальный вальс - 2019». В город на Суре съехались десятки пар со всей страны.

В Пензе десятки пар закружились в «Хрустальном вальсе - 2019»

Михаил Шишканов и Анастасия Краюшкина на турнире защищали честь родной Пензенской области. Хотя спортсмены танцуют в паре всего полгода, они уже не раз становились победителями различных соревнований.

В Пензе десятки пар закружились в «Хрустальном вальсе - 2019»

«В Москве, в Ижевске и в других городах России. Нам очень нравится наш дуэт. Мы кайфуем от того, что танцуем вместе», - поделилась Анастасия.

Участники «Хрустального вальса» грациозно скользили по паркету в ритмах танго, фокстрота, также был представлен и брейк-данс, ставший с недавних пор олимпийским видом спорта.

В Пензе десятки пар закружились в «Хрустальном вальсе - 2019»

В память о девятнадцатом по счету турнире в Пензе судьям вручили сувениры, изготовленные на Никольском хрустальном заводе. А лучшие танцевальные пары получили кубки и грамоты.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!