Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|12:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
15.05.2019|16:23

Песни группы «Бутырка» специфичны - шансон, оттененной тюремной романтикой. Тем не менее у коллектива во всех городах много поклонников. Каждый год его тепло встречают и в Пензе.

На этот раз артисты привезли как свои легендарные хиты, так и новые песни из последнего альбома «Голубка», вышедшего на Рождество.

«Все из жизни: живем, общаемся, встречаемся. Просто повнимательнее, наверное, смотрим на жизнь. Есть песня «Шарик», Шарик есть у каждого в доме, в квартире есть - собака, все просто. Запахло весной, у вас уже запахло летом», - отметил лидер музыкального коллектива «Бутырка» Олег Симонов.

Одну из своих песен коллектив посвятил погибшему в Сирии российскому летчику Роману Филипову, подвиг которого взволновал всю страну. Героизм, мужество и любовь к Родине не делятся по аудиториям.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 18:44|

Им в новостройку на Советской площади,там любители Мурки.

Гость|15.05.2019 19:23|

Не шансон, а приблатненная попса.

Гость|15.05.2019 19:33|

Трофим что ли шансон?, такая лажа. Вот «Бутырка», Кучин, Полотно именно настоящий русский шансон..

Гость|15.05.2019 19:45|

Группа распалась, тогда вдвоём они круче были. Аранжировки, тексты сейчас уже не те, песни не забойные, не цепляет..

Гость|15.05.2019 19:48|

Временно, одна из последних их хитов , потом такой шлак пошёл, аж обидно за них стало

Гость|16.05.2019 16:36|

А потом "Ах-ти, караул! АУЕ наступает!" Романтику разглядели в урках, ну, блин, эстеты.

Гость|21.05.2019 12:42|

Зэчье просто счастливо

Гость|21.05.2019 13:21|

Этхто? Золотой грамофон им уже давали?

Гость|21.05.2019 13:46|

Что это???