Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|18:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.45  |  $  64.22
07.04.2019|12:52

Почти в глянцевый журнал попали избранные сурские школьники и студенты. В старом здании библиотеки имени Лермонтова состоялась презентация двух новых номеров сборника «Пензенское краеведение». Редакция на этот раз особое внимание уделила исследованиям молодых историков.

«Здесь представлены великолепные материалы по Куприну - новые страницы мы открыли, по Маяковскому страницы, по Наровчату - у нас открыты медные монеты и многое-многое другое», - рассказал главный редактор научно-популярного журнала «Пензенское краеведение» Владимир Первушкин.

Издание отличается своей демократичностью.

«У нас могут и ученые публиковаться, и простые люди, у кого есть что рассказать о своей семье, о себе, о городе, о селе. Мы всех рады видеть на страницах нашего журнала», - добавил Владимир Первушкин.

У «Пензенского краеведения» есть и электронный вариант. Это особенно пригодится молодым любителям сурской истории, изучающим ее в Интернете.

0
0
0
0
 
Гость|07.04.2019 15:35|

алкаши ?

Дмитрий Н. Мотовилов|07.04.2019 19:02|

Кто из серьёзных людей будет писать свои опусы туда наудачу?

Лучше бы сама редакция первой обращалась к тем,

чьи мемуары ей заведомо интересны.

Дмитрий Н. Мотовилов|07.04.2019 19:07|

Грамотное приглашение должно быть. С изложением формата и содержания, стиля желаемого мемория. С условиями издания.

Гость|07.04.2019 19:22|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Кто из серьёзных людей будет писать свои опусы туда наудачу?
А написать по русски работа нельзя,обязательно ткнуть латинское слово,может сразу на латынь посоветуете перейти?Вы ещё и краеведением занялись? Доведите хотя бы одно дело до конца.Когда представите работающую модель БТГ?

Дмитрий Н. Мотовилов|07.04.2019 19:53|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Кто из серьёзных людей будет писать свои опусы туда наудачу?
А написать по русски работа нельзя,обязательно ткнуть латинское слово,может сразу на латынь посоветуете перейти?Вы ещё и краеведением занялись? Доведите хотя бы одно дело до конца.Когда представите работающую модель БТГ?
Я уже сказал, как только Первушкин пригласит представить её в свой журнал. Но ему не разрешат. Здесь даже модя трёт БТГ, а ему и подавно всё издание вытрут. 15 лет назад так вот вытерли Студию на Красной, за то, что Анисимова взяла у меня интервью и оно попало в Сеть.

Дмитрий Н. Мотовилов|07.04.2019 19:54|

Издание будет жёстко цензурировано. Сейчас уже не 90-е годы. Не то время.

Гость|07.04.2019 22:06|

Дмитрий,а ты рискни,направь свой опус.

Гость|07.04.2019 22:46|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Издание будет жёстко цензурировано. Сейчас уже не 90-е годы. Не то время.
Создавайте свой канал,свой сайт.А на счёт БГ ,27 апреля 2019 года вы можете убедиться в очередной раз, что такие генераторы существуют,технологию спрятали,а один работающий оставили и выдают его как "чудо" и "доказательство истинности веры",так что если вы свой запустите наживёте многочисленных врагов,церкви конкуренции и раскрытия информации об этом не допустят.А можете сами туда съездить замерить статический заряд,эми в момент "чуда" и поснимать крупным планом стены .

Дмитрий Н. Мотовилов|08.04.2019 05:14|

Гость писал(a):

Дмитрий,а ты рискни,направь свой опус.
Попадёт в закрытые бюллетени воров в законе промышленности. Кинут в благодарность анонимный пряник, который ни туда, ни сюда. И кучу нервов за него вымотают.

Проходили...

Дмитрий Н. Мотовилов|08.04.2019 05:18|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Издание будет жёстко цензурировано. Сейчас уже не 90-е годы. Не то время.
Создавайте свой канал,свой сайт.А на счёт БГ ,27 апреля 2019 года вы можете убедиться в очередной раз, что такие генераторы существуют,технологию спрятали,а один работающий оставили и выдают его как "чудо" и "доказательство истинности веры",так что если вы свой запустите наживёте многочисленных врагов,церкви конкуренции и раскрытия информации об этом не допустят.А можете сами туда съездить замерить статический заряд ЭМИ в момент "чуда" и поснимать крупным планом стены .
"Мой БТГ" уже 14 лет работает в крупнейших НТ центрах мира. А "враги" блокируют в пензенских судах даже попытки установить юридические отношения.

Мой сайт уже 17 лет блокирует пензенский провайдер. Ни читать, ни писать туда невозможно.

Гость|08.04.2019 10:33|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

"Мой БТГ" уже 14 лет работает в крупнейших НТ центрах мира. А "враги" блокируют в пензенских судах даже попытки установить юридические отношения.
Откройте канал на Ю-Тубе ,покажите рабочую модель, если они уже работают,опубликуйте схему ,всё равно её уже по вашим словам оприходовали.А я в пустые слова и россказни не верю.

Дмитрий Н. Мотовилов|08.04.2019 14:18|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
"Мой БТГ" уже 14 лет работает в крупнейших НТ центрах мира. А "враги" блокируют в пензенских судах даже попытки установить юридические отношения.
Откройте канал на Ю-Тубе ,покажите рабочую модель, если они уже работают,опубликуйте схему ,всё равно её уже по вашим словам оприходовали.А я в пустые слова и россказни не верю.
Ну, раз такой "умный", то открывайте сайт патентного ведомства Германии. В моём патенте и схема, и работа, и адреса производителей.

PS. 1. Кто Вы такой, что мне должна быть интересна ваша вера или "невера"?

Большой чин, академик РАН, олигарх?

Председатель учёного совета по присуждению степени дтн?

2. Что Вы можете предложить автору разработки в ответ на такое эксклюзивное представление его труда и ноу-хау?

Резюме. Судя по Вашему тексту, в котором не умеете расставлять запятые, не можете держаться приличного тона обращения и достойно мотивировать свои претензии, Вы рядовой пензенский политикан с общим средним образованием, без работы и общественной занятости.

Гость|08.04.2019 16:42|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Ну, раз такой "умный", то открывайте сайт патентного ведомства Германии. В моём патенте и схема, и работа, и адреса производителей.

PS. 1. Кто Вы такой, что мне должна быть интересна ваша вера или "невера"?

Большой чин, академик РАН, олигарх?

Председатель учёного совета по присуждению степени дтн?

2. Что Вы можете предложить автору разработки в ответ на такое эксклюзивное представление его труда и ноу-хау?

Резюме. Судя по Вашему тексту, в котором не умеете расставлять запятые, не можете держаться приличного тона обращения и достойно мотивировать свои претензии, Вы рядовой пензенский политикан с общим средним образованием, без работы и общественной занятости.

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Ну, раз такой "умный", то открывайте сайт патентного ведомства Германии. В моём патенте и схема, и работа, и адреса производителей.

PS. 1. Кто Вы такой, что мне должна быть интересна ваша вера или "невера"?

Большой чин, академик РАН, олигарх?

Председатель учёного совета по присуждению степени дтн?

2. Что Вы можете предложить автору разработки в ответ на такое эксклюзивное представление его труда и ноу-хау?

Резюме. Судя по Вашему тексту, в котором не умеете расставлять запятые, не можете держаться приличного тона обращения и достойно мотивировать свои претензии, Вы рядовой пензенский политикан с общим средним образованием, без работы и общественной занятости.

Много различного бреда запатентовано,и это не значит что что либо из этого будет работать.Ярлыки другим вы развешивать мастер ,но всё мимо .И я и другие ловили вас на откровенной лжи ,одних заслуженных людей вы поливаете помоями,другим навешиваете звания и достижения которых у них ни когда не было,что память подводит?Можете и дальше считать себя "гением",вам ни кто не запрещает.Вам то бегунку с липовыми званиями конечно лучше знать,после развала Союза и звания и награды совсем обесценились,потому что покупаются,раздаются по блату и др. Не правда ли "господин" атаман и генерал-губернатор?

Дмитрий Н. Мотовилов|08.04.2019 16:46|

Не правда, уважаемый аноним. Брешете Вы от зависти. По причине, что сами неудачник и политический пораженец.

А звать Вас Владимир Николаевич А. Не?

Имя: Гость