Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|21:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
11.02.2019|15:08

Многие не успели поужинать дома, так спешили после работы на долгожданный концерт прославленной группы «Любэ». Буфет киноконцертного зала «Пенза» оказался заполнен до отказа. И вот настало время зрительного зала. Свободных мест почти не было.

На сцену вышли музыканты, внешне напоминающие сотрудников охранной организации, бэк-вокалисты, похожие на школьных учителей, и неподражаемый Николай Расторгуев. Легендарному ансамблю 30 лет.

По словам 62-летнего Расторгуева, особо над юбилейной программой он не заморачивался, будет исполнять то, что нравится народу.

Спросив у пензенцев, какие песни они хотят услышать, артист заверил, что все они есть в списке.

Также прозвучала композиция, которую «Любэ» не исполняла вживую ни разу. Но 30 лет назад она стала хитом. В 1989-м у группы их было три: «Батька Махно», «Атас» и «Не губите, мужики».

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 20:29|

В этот раз трезвый был? А то в цирке когда выступал,то вообще лыка не вязал,про цветочки рассказал и выпал в осадок.

Гость|11.02.2019 20:39|

Позорище какое то

Гость|11.02.2019 21:01|

А зачем она здесь выступила? Я ее не звал.

Гость|12.02.2019 06:51|

Некоторые группы сначала пели патриотические песни,но с приходом гласности перешли в попсу.Эти наоборот..

Гость|12.02.2019 10:34|

А что в этой группе легендарного?

Гость|12.02.2019 10:49|

Любимая группешка солнцеликого, фронтмен даже депутатиком побыл, чем вам не легенда.

Гость|15.02.2019 11:08|

Я считаю,что прошел замечательный концерт!В Пензе выступила легендарная группа «Любэ»,со своим прекрасным репертуаром.Желаю всем успехов!

Гость|15.02.2019 11:12|

Гость писал(a):

Желаю всем успехов!
И Расторгуеву скорейшего получения испанского гражданства, к коему он так стремиться.

Гость|18.02.2019 17:05|

концерт супер