Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|15:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.28  |  $  64.55
23.11.2018|10:59

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Пензенский драматический театр с предстоящим 225-летием. Телеграмма из Москвы в адрес коллектива учреждения поступила в четверг, 22 ноября.

«Этот юбилей - большое событие не только для вас, но и для поклонников драматического искусства, которые любят ваши спектакли», - говорится в тексте послания.

Дмитрий Медведев отметил, что драмтеатр славится своей историей, которая создавалась многими известными режиссерами и актерами: Всеволодом Мейерхольдом, Cеменом Рейнгольдом, Иваном Мозжухиным, Ниной Масальской, Петром Кирсановым, Михаилом Светиным.

«Сегодня коллектив пензенского театра не только сохраняет, но и приумножает славные традиции. А главное - открыт для творческих экспериментов и проектов. Особой популярностью пользуется проект «Из-под пера», который знакомит зрителей с новыми произведениями современной отечественной драматургии», - подчеркивается в телеграмме.

В заключение Дмитрий Медведев пожелал коллективу учреждения вдохновения, творческих удач, полных залов и несмолкаемых аплодисментов.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2018 11:30|

Ну прямо на душе отлегло...

Гость|23.11.2018 11:43|

Еврей Мендель поздравил еврея Казакова.

Гость|23.11.2018 11:46|

сдается мне, джентльмены, это была комедия...

Гость|23.11.2018 12:05|

Можно поздравить театр?

А бензоколонку можно?

Гость|23.11.2018 12:26|

Какая разница, кто какой национальности. В нашем городе есть драматический театр. И это очень хорошо!!!! Театр, поздравляю вас с юбилеем! Новых творческих успехов, новых интересных постановок и процветания!

Гость|23.11.2018 12:46|

В нашем городе есть драматический театр##

В нашем городе есть драматический театр? Где?

Здание есть, а ТЕАТРА нет.

Гость|23.11.2018 12:51|

А он что, театрал?

Гость|23.11.2018 12:51|

Гость писал(a):

Еврей Мендель поздравил еврея Казакова.Гость|23.11.2018 11:46|
Да ты буртасский расист.Утебя в роду точно были евреи и татары.

Гость|23.11.2018 13:23|

Вот Спасибочки ему!!! прямо "Где его ноженьки там наши головошки" Такую жизнь в стране создали; только театр,танцы ,пляски на уме у 90% населения.

Гость|23.11.2018 13:39|

Зашкварил медвед театр.

Гость|23.11.2018 18:32|

Достойная оценка. Одно из немногих реально развивающихся мест Пензы. Цирка нет, филармония и кконцертный зал работают на чесе москвичей, ..... Вот название им. Луначарского лучше сменить на человека реально сделавшего что то для России или Пензы.

Гость|23.11.2018 18:41|

Например Василия Бочкарева

Гость|23.11.2018 18:52|

Гость писал(a):

Достойная оценка. Одно из немногих реально развивающихся мест Пензы. Цирка нет, филармония и кконцертный зал работают на чесе москвичей, ..... Вот название им. Луначарского лучше сменить на человека реально сделавшего что то для России или Пензы.
Лермонтова, им Леомонтова и срочно провести никому ненужное голосование, а лучше референдум

Гость|23.11.2018 20:24|

Обещали же их в дом офицеров перевести? Кружок этот?

Гость|23.11.2018 20:30|

Московский гарнизонный военный суд (МГВС) арестовал на два месяца бывшего начальника ЦСКА Михаила Барышева, обвиняемого в получении взяток на 23,5 млн рублей.

«Удовлетворить ходатайство следствия об избрании Барышеву меры пресечения в виде содержания под стражей», — цитирует судью ТАСС.

Барышева обвиняют по трем эпизодам получения взяток (по ч. 6 ст. 290 УК РФ) на общую сумму 23,5 млн рублей.

Как полагает следствие, взятки Барышев получал в 2016 году. Тогда он был организатором III Всемирных игр военнослужащих в Сочи. Согласно материалам дела, взятки давали Барышеву частные компании за победу в тендерах на поставки услуг и товаров, требовавшихся для организации игр.

«Сумма закупок для организации игр составила около 250 млн рублей, сумма взяток и мошеннических действий составила 23,5 млн рублей», — сообщил следователь в суде. Потерпевшим по делу признано Федеральное автономное учреждение ЦСКА.

Сам Барышев считает себя жертвой оговора со стороны других фигурантов дела — своих бывших подчиненных, против которых уголовное дело было возбуждено еще в июле.

Добавим, что по этому делу также обвиняются бывший замначальника ФАУ Минобороны РФ «Центральный спортивный клуб армии» Андрей Хамазин и начальник автомобильной службы ЦСКА Юрий Муханов. Хамазину и Махунову вменяются мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и получение взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Всего в деле не менее десяти фигурантов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость