Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
18.11.2018|16:01

Текущая международная обстановка на планете никак не сказывается на выборе стран-союзников в Пензе. Главное, чтобы их представительницы нравились жюри и публике. В государственном университете прошел традиционный конкурс среди иностранных студенток «Мисс мира». В финале приняли участие девять совсем разных девушек.

«Красота внешности по-разному в разных странах отражается. Но совокупность духовного и внешнего дает то ощущение, когда мы говорим: «Эта симпатичная, эта красивая». Мы как раз хотели показать, что в разных странах, разных конфессиях, разных национальностях в принципе одно и то же получается. То есть красота понимается всеми без лишних слов», - высказал свое мнение начальник управления института международного сотрудничества ПГУ Дамир Салдаев.

Задания пензенского конкурса «Мисс мира» были примерно такими же, как и у планетарного «Мисс мира». Пожалуй, самый зрелищный - танец в национальных костюмах.

По словам студентки университета Патель Парчи, в ее родной Индии все чуть ли не на одно лицо. «Все женщины красивые. Нет определения - женщина красивая. Все красивые», - улыбнулась Патель Парчи.

И все же у конкурса есть международный политический подтекст: миру - мир!

«Это как раз образец поведения и мышления, которое сегодня должно быть в мире в целом: дружба, взаимное уважение, красота», - подчеркнул ректор ПГУ Александр Гуляков.

Победительницей пензенского конкурса «Мисс мира» стала участница из Киргизии Айэм Кутманова.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2018 17:13|

Тема сисек не раскрыта.

Гость|18.11.2018 17:16|

penzainform.ru писал(a):

«Эта симпатичная, эта красивая»

Вдумайтесь о ком вы говорите о ней или о себе. Эта красива, эта симпатична. Но когда вы добавляете "Я".

Получается: эта красива Я, то есть вы говорите обсурд говорите вроде о ней но утверждаете что красивы именно Вы словом красивая. )))) Учитесь говорит правильно.

Гость|18.11.2018 17:16|

Гость писал(a):

Тема сисек не раскрыта.

Как же, одна в красном лифчике секс танец изобразила.

Гость|18.11.2018 18:35|

Не трогай новую Мата Хари!

Гость|18.11.2018 19:17|

ой обсурд то какой

Гость|18.11.2018 19:23|

На верхнем фото вообще однаногая .

Гость|18.11.2018 19:31|

Гость писал(a):

Тема сисек не раскрыта.
Тык по стопам же художественных гимнасток,а им этого не завезли.

Гость|18.11.2018 21:22|

Хлеба и зрелищ! Хлебца есть немного, а зрелищ мало будет!Давайте тур второй, затем третий, чтобы не скучно. Там и Новый год подоспеет! Лишь бы не пьянствовали да на Болотную не ходили!

Гость|18.11.2018 21:39|

Празник для вздюченых автопедоff

Гость|18.11.2018 22:39|

Я бы на них залез бы с удовольствием.

Гость|18.11.2018 22:54|

Абсурд пишется через А!!!!

Гость|18.11.2018 23:08|

Гость писал(a):

Празник для вздюченых автопедоff
И для ГАДа

Гость|19.11.2018 07:42|

клоунада продолжается

Гость|19.11.2018 08:53|

Брысь, злопыхатели!

Опять вам не так,ноете и ноете!

Что здесь плохого:молодость, красивые девушки,прекрасные студенческие годы?

А вы,лузеры,сидите здесь и ноете.

Молодцы, девчонки,хороший,позитивный конкурс!

Гость|19.11.2018 09:15|

Папиков потянуло на экзотическое мясцо?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость