Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
20.10.2018|13:25

В воскресенье, 21 октября, делегация Пензенского драматического театра отправляется на Кипр, где откроет программу международного проекта «Российские театральные сезоны на Кипре» спектаклем «В зале есть врач?» по пьесе Елизаветы Трусевич в постановке Ансара Халилуллина.

Спектакль пензенского театра увидят зрители в двух городах: 24 октября актеры сыграют в Пафосе, а 26-го - в столице Кипра Никосии. Сценическое действо будет сопровождаться субтитрами на греческом и английском языках.

В спектакле заняты Сергей Казаков, Сергей Дрожжилов, Альбина Смелова, Алексей Болдырев, Илья Кочетков и Юлия Кузнецова.

Премьера спектакля «В зале есть врач?» состоялась 30 ноября 2017 года. В марте этого года он был представлен в трех городах Израиля, а в мае получил специальный приз дирекции XII Всероссийского театрального фестиваля имени Н. Х. Рыбакова в Тамбове.

«Гастрольная поездка организована Российским центром науки и культуры в Республике Кипр», - сообщается на сайте областного драмтеатра.

0
0
0
0
 
Гость|20.10.2018 16:17|

Этот цирк можно показать в больнице имени Захарьина, где главный врач совсем не врач. А хапуга, самодур и рвач.

Гость|20.10.2018 23:50|

Ну как же без Казакова и его супруги ни одна зарубежная поездка не обходится,там он наверняка свой кукиш америке показывать не будет.

Гость|23.10.2018 17:26|

И откуда у них деньги на такие поездки? Уж не от билетов ли?

Гость|23.10.2018 17:31|

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!..

Гость|23.10.2018 17:33|

Врачей нет, есть только мастера маникюра и блогерши.

Гость|23.10.2018 17:49|

Такой "спектакль" у нас почти в каждой больнице ежедневно. Особенно, когда пытаешься записаться к редким специалистам, типа гематолога.

Гость|23.10.2018 17:51|

Казаков киприотам фигу покажет?

Гость|23.10.2018 17:56|

Не знал, что театр в Пензе работает.

Вроде там пожар был и в дом офицеров их перевели? Починили уже? А что же в доме офицеров теперь?

Гость|23.10.2018 18:00|

На кипре мол прокатит, типо они по руски не бельмес? А в пезе слабо показать,

Гость|23.10.2018 18:07|

Там предусмотрели все. Артисты медленно говорить будут. А на сцене переводчик с микрофоном будет все это на кипрский язык переводить. Если зрители не поймут, он скажет , что это так задумано специально, особенности в Пензе такие. И тем более, там особо никто и не придет смотреть на это.

Гость|25.10.2018 00:53|

Гость писал(a):

На кипре мол прокатит, типо они по руски не бельмес? А в пезе слабо показать,
Ты дурачок? В Пензе он уже второй год идет на малой сцене.

Гость|25.10.2018 00:54|

Гость писал(a):

А на сцене переводчик с микрофоном будет все это на кипрский язык переводить.
Как плохо не уметь читать:

penzainform.ru писал(a):

Сценическое действо будет сопровождаться субтитрами на греческом и английском языках.
penzainform.ru писал(a):
Сценическое действо будет сопровождаться субтитрами на греческом и английском языках.
И кстати, на Кипре говорят не на "кипрском", а на гречекос языке. )))

Гость|25.10.2018 00:55|

Гость писал(a):

И кстати, на Кипре говорят не на "кипрском", а на гречекос языке. )))
Т. е. на греческом.

Гость|25.10.2018 06:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
На кипре мол прокатит, типо они по руски не бельмес? А в пезе слабо показать,
Ты дурачок? В Пензе он уже второй год идет на малой сцене.
В больнице Евграфова есть малая сцена?

Имя: Гость