Центр культуры и досуга отметил 80-летие большим концертом
Max

Центр культуры и досуга отметил 80-летие. На юбилее бывшего ДК имени Кирова выступила студия историко-бытового танца «Комплимент». Артисты выглядели как аристократы XIX века.

Пропустить день рождения любимого учреждения культуры не смог и Геннадий Крайнов. Он помнит, как все начиналось. Пенсионер не только регулярно приходил на концерты в ДК, но и сам пел и играл на балалайке в далеком 1957-м.

«Пели «Катюшу», «Дунайские волны», - вспомнил пензенец.

Центр культуры и досуга пережил серьезную реконструкцию. Здание капитально ремонтировали на протяжении трех лет. Теперь здесь занимаются десятки творческих коллективов. В этот вечер они все были на сцене.

«Это «Голоса России», Imprezza, «Рождение», «Индиго», «Званый вечер», - перечислила коллективы директор Центра культуры и досуга Татьяна Курдова.

Трансляцию юбилейного концерта можно будет увидеть на 11 канале 21 декабря, в 19:45.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!