В ПГУ пройдет XV Международный фестиваль французской песни
Max

В рамках Года Франции, объявленного на историко-филологическом факультете ПГУ, в учебном заведении состоится XV Международный фестиваль французской песни. Проведение масштабного музыкального события намечено на 16 мая.

«К участию в фестивале приглашаются учащиеся школ, а также студенты средних специальных и высших учебных заведений Пензы и области», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в вузе.

В качестве приглашенных гостей выступят композитор-аранжировщик Пьер-Мишель Вербер и финалист французского проекта «Голос» Мишель Лелонг.

Заявки на участие в фестивале будут приниматься до 8 мая на кафедре французского языка и методики его преподавания в ПГУ или по электронному адресу kafra@pnzgu.ru.

Каждому участнику необходимо указать фамилию, имя, отчество, класс или курс и название учебного заведения, а также название песни, с которой он будет выступать.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!