Пензенская команда КВН сыграла в Высшей лиге
Max

В субботу, 8 февраля, состоялась первая игра КВН Высшей лиги. На сцену вышли 8 сборных, в числе которых были и новички Высшей лиги - пензенская команда «С.У.Р.А.».

Всего в 2014 году за победу будут бороться 20 коллективов, 8 из которых опытные игроки, а 12 – впервые сыграют у Маслякова-старшего.

Перед игрой пензенцы, как и остальные команды, показали видеосюжет о себе и родном городе.

«С.У.Р.А.» выбрала необычный имидж: ребята изображали «настоящих пацанов из пацанского города». Это образ неоднократно приносил многих звездам КВН прошлых сезонов успех.

Наши ребята боролись за право выйти в следующий круг игр с командами из Мурманска, Воскресенского, Тюменской области и Одессы.

К сожалению, пензенцы заняли лишь четвертое место. А по условиям игры в этом сезоне из каждой пятерки команд в следующий тур выходят лишь три первые. Правда, официальный сайт КВН amik.ru утверждает, что выбывшая из Высшей лиги сборная сможет продолжить участие в играх Премьер-лиги у Маслякова-младшего.

Впрочем, в социальных сетях команде КВН «С.У.Р.А» уже набросали кучу советов о том, как подготовиться к играм Премьер-лиги: пригласить профессиональных авторов, сменить имидж.

«Но все равно ребята молодцы, и это не проигрыш, а приобретенный опыт!» - написал один из поклонников пензяков на страничке команды в соцсети.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!