Рэпер Жданиссимо Браво представит композиции из нового альбома
Max

Жданиссимо Браво записывает свой второй сольный альбом под названием «Маленький Хьюстон» в Пензе. Здесь рэпер родился, вырос и начал сочинять песни в стиле хип-хоп.

Несколько лет назад исполнитель уехал в столицу и начал пробивать себе путь к популярности. Теперь клипы Жданиссимо Браво крутят на ведущих музыкальных каналах страны.

В новом альбоме планируется 13 композиций, 3 из них уже записаны. Артем (а это настоящее имя Жданиссимо Браво) утверждает, что проект станет отличаться от предыдущего лиричным характером. Впрочем, будут на пластинке и более жесткие вещи.

Земляки станут первыми, кто познакомится со свежими композициями рэпера. До выхода нового альбома осталось еще несколько месяцев, однако услышать потенциальные хиты вживую можно будет раньше.

«25 ноября в одном из клубов состоится мой концерт, начало в 20:00. Ищите информацию в Интернете и приходите!» - пригласил пензенцев рэпер.

Это будет первый за полтора года концерт Жданиссимо Браво в родном городе.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!