В ПГПУ стартовал юбилейный конкурс-смотр «Студенческая весна»
Max

В педагогический университет в сороковой раз пришла студенческая весна. Смотр-конкурс талантов учащихся начался с выступления юридического факультета. Спектакль этих активистов на тему «Преступление и наказание» был сплетен из сценок, песен, номеров КВН, танцев.

«Конечно же, все мы волнуемся перед выходом на сцену. Но, когда оказываешься там и видишь, что зрители тебя поддерживают, волнение пропадает», - признался студент ПГПУ имени В. Г. Белинского Андрей Сорокин.

«Мы много репетировали перед выступлением. На мой взгляд, у нас очень дружный коллектив», - высказалась студентка ПГПУ имени В. Г. Белинского Елена Зорина.

Требования к выступлению высокие. Жюри оценивает сценарий, декорации, режиссуру, содержание. Следующий на очереди - факультет психологии.

Студенческая весна в ПГПУ продлится до 19 апреля. В прошлом году, напомним, победил факультет начального и специального образования.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!