Чиновники проигнорировали приглашение «Марии»
Max

В гарнизонном Доме офицеров прошел концерт музыкально-поэтического коллектива «Мария». К разочарованию артистов, вместо запланированного полного зала на мероприятие пришли лишь два класса соседней школы и несколько пенсионеров, живущих поблизости.

Организаторы даже задержали начало выступления на полчаса - ждали гостей вечера. По словам поэтессы Марии Световой, приглашения были разосланы в городскую и областную администрации. Но представители власти так и не появились.

Концерт решили давать для тех, кто собрался. «Мария» существует достаточно давно. В репертуаре коллектива - песни советских композиторов и стихи пензенских поэтов. По словам артистов, их творчество адресовано всем, независимо от пола и возраста.

Следующий концерт «Марии» состоится через несколько недель. Музыканты рассчитывают, что на него все же удастся собрать зрителей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!