Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|16:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  71.17  |  $  63.95
25.06.2019|11:09

34-летнего жителя Пензы подозревают в публичном оскорблении и применении насилия к участковому уполномоченному.

По данным следствия, днем 16 июня пензенец поругался с женой, выпил и поехал в Кондоль, чтобы разобраться с ее родственниками. Те не пустили мужчину в дом, и стороны начали выяснять отношения на пороге. Непрошеному гостю это не понравилось, он ударил хозяина и прошел внутрь.

Потерпевший вызвал полицию, и на место прибыл участковый.

«Выражая недовольство по поводу своего задержания, подозреваемый публично оскорбил полицейского и применил к нему насилие, нанеся удар рукой по голове, причинив ему кровоподтек и физическую боль», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

По данному факту возбудили уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства преступлений и закрепляют доказательственную базу.

0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 12:28|

Мало,надо было отвазелинить.

Гость|25.06.2019 12:44|

Журналюги что за название??? У полиции и свои разборки есть??? Понимаешь в своих бы пострадал ничего, а так в чужих...

Гость|25.06.2019 13:26|

Горячо любимый Модератор! Вы не только нас, сирых, прессуйте, но и свою белую журналистскую кость тоже окучивайте. Мы ведь с них, высоколобых, пример берём, и статью, и даже заголовок читаем.

Гость|25.06.2019 13:29|

Гость писал(a):

У полиции и свои разборки есть???
да и у них свои разборки бывают.

Гость|25.06.2019 16:35|

Конченая мразь!Кухонный боксер!Осудить на долгий срок,чтоб мозги вылечил!

Гость|25.06.2019 19:02|

Гость писал(a):

Горячо любимый Модератор! Вы не только нас, сирых, прессуйте, но и свою белую журналистскую кость тоже окучивайте. Мы ведь с них, высоколобых, пример берём, и статью, и даже заголовок читаем.
))))))) ай красавец, ай изящно как ты ... по губам поводил )))))

Имя: Гость