Сетевое издание|18+|Суббота|3 июн 2023|02:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+17oC
Завтра | Ясно |
 

Строительство отличных домов

цена не указана

Строительство отличных домов

Компания предлагает услуги по строительству доступного жилья для среднего класса. Оптимальное соотношение цены и качества. Современные и качественные строительные материалы. Полный спектр работ, от проекта до ввода в эксплуатацию и получение всех документов на дом и коммуникации. Демократичные цены. Коробка с внешним утеплением пенопласт 100мм – площадью -90кв.м…. всего 1530т.р. Подбор участков. Зачет вторичного жилья! Гарантия на дом 5 лет!!!

Обращайтесь к нам, мы с радостью представим Вам всю необходимую информацию и окажем консультации по интересующим Вас вопросам. Мы делаем всё для того, чтобы сотрудничество с нами оставляло только самые приятные впечатления!

Контактная информация

Имя: Сергей

Телефон: +7 902 205-42-85

E-mail:

Местоположение: Пенза

Обновлено|23.01.2019
Хранить до|23.04.2019
Просмотров|330
0
0
0
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440046, Россия, г. Пенза,
ул. Мира, д.1а.
Тел: 8(8412) 200-170.
Факс: 8(8412) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 30-36-37, 8(8412) 200-155

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2023

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте