Сетевое издание|18+|Пятница|2 июн 2023|18:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Строим мансарды и мансардные этажи в Пензе

цена не указана

Мы – кровельная бригада, которая готова построить мансарду, мансардный этаж или дом с мансардой в Пензе. Если у Вас до сих пор нет проекта, то мы делаем проекты домов с мансардой, а специально для Вас можем выполнить проект крыши или проект мансарды с учётом всех Ваших пожеланий. Сегодня многие жители Пензы отдают своё предпочтение в выборе варианта строительства дома, коттеджа именно варианту тёплой крыши – мансарде. Это позволяет использовать чердачное помещение в качестве жилой площади, где можно устроить или спальни, или, например, бильярдную. Мы можем построить мансардный этаж (мансарду) с применением самых новейших кровельных материалов и технологий, используя лучшие кровельные материалы и утеплители. При этом мы готовы осуществить поставку всех необходимых для строительства мансарды кровельных материалов прямо на объект.

Мы опытные кровельщики и строители. В рамках нашей строительной компании существуют специализированные бригады специалистов разных строительных профессий: это и кровельщики, и каменщики, и отделочники квартир и помещений, штукатуры и маляры, бетонщики. Мы делаем, как кровельные работы и услуги, так и отделку фасадов (мокрые и вентилируемые фасады), строим дома под ключ. Мы не только построим вашу мансарду, но и произведём отделку.

Заказав у нас строительство мансарды или дома с мансардой, Вы получите все строительные, отделочные и кровельные услуги в одном месте, закупите кровельные материалы, получите проект.

Контактная информация

Имя: Сергей

Телефон: 21-66-90

Местоположение: Пенза

Обновлено|06.03.2015
Хранить до|04.06.2015
Просмотров|2546
0
0
0
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440046, Россия, г. Пенза,
ул. Мира, д.1а.
Тел: 8(8412) 200-170.
Факс: 8(8412) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 30-36-37, 8(8412) 200-155

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2023

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте