Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|24 окт 2019|05:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  71.70  |  $  64.50
06.09.2019|09:18

В четверг, 5 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» состоялся товарищеский матч между сборной Пензенской области, капитаном которой является губернатор Иван Белозерцев, и командой журналистов федеральных СМИ «Российская пресса». Он закончился со счетом в пользу представителей масс-медиа.

Встречу приурочили к всероссийскому молодежному форуму «mediaАКЦЕНТ» и VIII фестивалю СМИ региона «А мы из Пензы», который проводится с 4 по 7 сентября для представителей средств массовой информации, студентов и педагогов вузов.

«Обращаясь к болельщикам и спортсменам перед началом встречи, глава региона констатировал, что игра будет гораздо интересней прошлогодней, ведь в команду СМИ вошли чемпионы мира по хоккею и обладатели кубков мира», - отметили в пресс-службе регионального минспорта.

В итоге журналисты одержали верх над сборной Пензенской области - 6:5.

«Из прошлой игры, нам проигранной, команда «Российская пресса» сделала выводы и серьезно укрепила ряды. Сегодня они взяли реванш, но мы еще повоюем!!!» - написал Иван Белозерцев у себя в Instagram.

В ноябре 2018 года региональный коллектив показал свою сыгранность и закончил матч со счетом 7:4 в свою пользу.

В декабре 2016 года на «Дизель-Арене» против пензенской команды во главе с Иваном Белозерцевым играла сборная правительства Брянской области, в ноябре 2017 года - звезды российского хоккея, в марте 2018 года - сборная российских артистов и музыкантов, в ноябре - сборная журналистов федеральных СМИ. Все матчи стали победными для хозяев льда.

Источник — видео www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|06.09.2019 09:33|

Где ЧЕЛОВЕК-ПРИЦЕЛ?

Гость|06.09.2019 09:43|

где-где? в ...

Гость|06.09.2019 09:47|

плохой это знак, не к добру.

Гость|06.09.2019 10:01|

это трындец... области?

Гость|06.09.2019 10:26|

penzainform.ru писал(a):

Сегодня они взяли реванш, но мы еще повоюем!!!» - написал Иван Белозерцев у себя в Instagram.
Наркотики подбросите спесивым журналистам?

Гость|06.09.2019 10:30|

И нечего тогда их кормить- поить на халяву.

Гость|06.09.2019 10:33|

penzainform.ru писал(a):

В итоге журналисты одержали верх над сборной Пензенской области - 6:5.
Там не было команды Пензенской области.Была команда бюрократов области против журнализов области. Журналисты осмелились победить. Лишить пензенские СМИ бюджетного финансирования.

Гость|06.09.2019 10:51|

И тут перед выборами обосрались...

Гость|06.09.2019 11:04|

не хорошо так, усиленные тренировки необходимы

Гость|06.09.2019 11:21|

Знаковый проигрыш. Хана единоросам 8 на выборах тоже проиграют выборы. Ничто не вечно! Единороса совет идите молиться мжт бог услышит!

Гость|06.09.2019 12:22|

Очень важная новость

Гость|06.09.2019 12:51|

Надо было Путина приглашать в свою команду . Он по 8 шайб забивает!!!

Гость|06.09.2019 13:58|

Ну и что проиграла!? Типа дурной знак чтоли...

Гость|06.09.2019 14:10|

За правительство играли профи из дизеля?

Гость|06.09.2019 14:20|

Иван Александрович, может Вам команду поменять? А то, не ровен час, они и на выборах губернатора Пензенской области, Вас подведут...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость