Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|8 дек 2019|11:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
17.05.2019|15:15

Во вторник, 21 мая, с 8:00 будет отключено водоснабжение ряда улиц Пензы. Оно продлится до 6:00 среды, 22 мая.

Воды не будет в микрорайоне Западная Поляна, в поселке Газовом, в домах № 117 - 119а на улице Окружной, в 1-м Березовом переулке, на улицах Тамбовской, Красной, Ново-Тамбовской, Чкалова, Куйбышева, Захарова, К. Маркса, Космодемьянской, Ставского, Революционной, Ключевского, Совхоз-техникум, Советской (дом № 4), Володарского, Кураева, Кирова (от начала до улицы Кураева) и на верху Московской.

Также под отключение подпадают женская консультация на ул. Пушкина, КЭЧ (ул. Советская, 5) и корпус городской больницы № 3, расположенный ближе к улице Красной.

Как сообщили в ООО «Горводоканал», отключение связано с проведением плановых работ по ремонту арматуры на насосной станции водопровода «Старая Подгорная».

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 15:31|

Лето начинается, начинается.

Гость|17.05.2019 15:51|

Горячей нет и хрен знает когда будет. Скотство полнейшее.

Гость|17.05.2019 16:36|
+1

Модератор!!! Не спи!

Опять рекламщики комментят.

Гость|17.05.2019 17:34|

Во многих домах только холодная вода-нарушение питьевого режима!Должны обеспечить людей питьевой водой

Гость|17.05.2019 18:33|

На проспекте Победы 82 уже отключили 2 недели назад. УРОДЫ!! ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ

Гость|17.05.2019 21:51|

Солидарна с вами и улица карпинского. Без объявления воду горячую отключили, сроки переносятся значит как и в 2018году воды горячей не будет до осени. Ну и хорошо экономно. Газ жжем греем воду.

Гость|17.05.2019 21:58|

Гость писал(a):

Солидарна с вами и улица карпинского. Без объявления воду горячую отключили, сроки переносятся значит как и в 2018году воды горячей не будет до осени. Ну и хорошо экономно. Газ жжем греем воду.
Вы за это голосовали.

Гость|17.05.2019 21:59|

Гость писал(a):

На проспекте Победы 82 уже отключили 2 недели назад. УРОДЫ!! ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ
А вы носите портреты дедов на палочках.

Гость|17.05.2019 22:04|

В Арбеково (Космос Сити) такая фигня с конца апреля, из горячего крана холодная вода, чтобы хоть что то помыть спускаешь по 15 минут, представьте, СКОЛЬКО кубов намотает за месяц? Меня по номеру 980 100 уже все операторы знают! Я каждый день заявки оставляю, а наш МУП, который на Строителей, 112, забивает на наши заявки, спасибо вам!!! Только, наверное счета за горячую воду я вам перенаправлять буду!

Гость|17.05.2019 22:13|

Гость писал(a):

Гость|17.05.2019 22:04|

В Арбеково (Космос Сити)

а это который на проезжей части стоит оригинальная постройка.

Гость|18.05.2019 05:57|

Уважаемые жители города, понятно что без воды очень тяжело , но эту власть выбирали мы сами надеялись ну улучшение , а господа чиновники плевать хотели на жителей города, поселка, сел, они набивают свой карманы и покрывают друг друга. Село Лопуховка Бессоновский район живёт без воды дорог,в ноябре2018 году указали асфальт в грязь деньги списали ,новогодние премии себе выписали, а дороги нет транспорт общественный не ходит, а правительству плевать, воды нет на двух улицах ,зато Мамлиев ,Беляев ,Демичев счастливы доходы растут вот так и живём?!!!

Гость|18.05.2019 10:04|

Так не голосуйте за едро.

Гость|18.05.2019 10:10|

Осенью обязательно только правильный выбор.

Гость|18.05.2019 10:31|

Всё равно пролезут, под девичей фамилией жены..