Сетевое издание|18+|Понедельник|3 ноя 2025|09:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
Telegram

Горожанка Мария пожаловалась в рубрику «Глас народа» сетевого издания «ПензаИнформ» на загрязненную территорию рядом с рынком на улице Попова.

Она отметила, что микрорайон Западная Поляна активно развивается, однако проблемы благоустройства не спешат решать. Так, мусор в зеленой зоне поблизости от торговых рядов лежит давно.

«Повсюду разбросаны бутылки, пластик и прочие отходы. Рядом - школа и продовольственный рынок. Это же антисанитария. И все это - на видном месте», - возмутилась Мария.

На фотографиях, присланных ею в редакцию, можно увидеть землю в зеленой зоне, покрытую бытовыми отходами.

В лесопарке на улице Попова появились мусорные поляны

Ранее сообщалось, что в Пензе вновь продлен срок месячника по благоустройству. Предусмотрены такие мероприятия, как санитарные пятницы, уборка и вывоз мусора со дворов, расчистка лесопарковых зон и мест массового отдыха.

14 октября планируется провести субботник.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети