Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|16:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
27.01.2020|17:12

В Кузнецке вывоз снега, скопившегося у диализного центра на улице Правды, решили максимально облегчить. Кадрами, запечатлевшими нестандартный подход коммунальщиков, поделился в соцсети «ВКонтакте» горожанин.

На них очистивший дорогу трактор перебрасывает убранный снег через забор, на территорию жилого дома.

«Нужно машину нанять, чтобы снег вывезти» - «Зачем, забор же есть!» - пошутил кузнечанин.

«Креативный подход», «Ну и что тут такого? Весной все растает», «Всего-то ковшик снега, и что из-за этого машину нанимать, чудаки», «Человек поступает как сволочь, но от этого никому не плохо. Значит он не сволочь» - прокомментировали пост пользователи, нисколько не удивившиеся ситуации.

Фото vk.com/podslushanokuzneck.

0
0
0
0
 
Гость|27.01.2020 17:33|

penzainform.ru писал(a):

«Нужно машину нанять, чтобы снег вывезти» - «Зачем, забор же есть!» - пошутил кузнечанин.
деньги за вывоз то уже распилены...

Гость|27.01.2020 18:06|

penzainform.ru писал(a):

Весной все растает
и на земле окажется соль и песок, земля не пригодная для растений.

Гость|27.01.2020 18:43|

На какую территорию какого жилого дома? Что за бред! Очередная сплетня из самой мусорной группы ВКОНТАКТЕ. Журналюги липовые. Сколько вам платят за продвижение этой дряни для быдла?

Гость|27.01.2020 18:50|

penzainform.ru писал(a):

В Кузнецке вывоз снега,
Чего вывозить в эту зиму, а-а-а... растаявший снег.

А-а-а, все уже украдено до нас?

Гость|28.01.2020 01:59|

Это территория дома 22 по ул.Правды,баран туполобый и там дети играют а ты чего так разоряется не тебе ли случаем заплатили

Гость|28.01.2020 08:13|

Поднять еще им за проезд, ишь раскудахтались там.

InnaCoolGirl|28.01.2020 20:44|

Жесть какая то

Имя: Гость