Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|20:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
20.01.2020|12:07

Житель Сосновки Михаил намерен не церемониться с собаками на самовыгуле. О планах мужчина предупредил своих подписчиков в соцсети Instagram, подтвердив слова снимком, на котором запечатлен пистолет.

«Предупреждал Сосновку, что буду применять кардинальные методы борьбы с собаками, отпущенными на самовыгул. Маму покусали, собаки все также на самовыгуле… Не обижайтесь, буду сокращать популяцию», - прокомментировал фото мужчина.

Скриншоты поста вышедшего на «тропу войны» горожанина появились в социальной сети «ВКонтакте» в воскресенье, 19 января. «Будьте осторожны, жители Сосновки и Кордон 95», - предупредил разместивший их пользователь.

«Кардинальные» методы борьбы с собаками вызвали жаркое обсуждение у пензенцев. Некоторые напомнили, что действия мужчины попадают под уголовную статью, они опасны и являются жестоким обращением с животными: «Это перебор», «Стрелять зачем? А если в человека попадет?», «Не все же собаки виноваты, как и люди. Давайте людей убивать тогда тоже».

В дискуссию вмешался и сам Михаил, пояснив, что уже три раза предупреждал хозяев, однако они по-прежнему отпускают псов на самовыгул.

«А ничего, что они мою маму погрызли и меня с сыном чуть не сожрали, еле отбились? Или надо было отдаться этим тварям на растерзание и выложить сюда фотки и видео плачущего и порванного сына в крови?» - спросил горожанин у пользователей, высказавшихся за мирные методы решения проблемы.

Его мнение нашло поддержку у других комментаторов, посчитавших, что в некоторых случаях слова, заявление в полицию и конструктивные меры не действуют.

«Вы никогда не попадали в свадебные игры стаи собак, когда на ваших глазах собаки рвали ребенка. Давайте собак пожалеем, что такое человек?», «Понимаю цитату «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки». Но ведь есть и другое: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Как быть в таких ситуациях? Хозяина убивать? А слов такие хозяева не понимают», «Сама люблю зверушек. Но когда на пробежке за тобой бежит питбуль без намордника и цепляет за штанину, ты орешь во весь голос: «Уберите собаку», а хозяин прячется за деревьями и ничего сделать не может. Хорошо, что пострадали только штаны. Если такая собака цапанет, то уже не отпустит», - написали комментаторы.

Как чуть ниже пояснил Михаил, отвечая своим оппонентам, оружие на снимке - это «пугалка для хозяев этих самовыгуливающихся собак», а он «за справедливость».

Фото vk.com/ahunygpz.

0
0
0
0
 
Гость|20.01.2020 12:29|

Спили мушку, защитник!

Гость|20.01.2020 12:30|

Сначала пусть научится правильно держать пистолет :) больше похоже что он хочет самоубиться из-за страха при виде собаки

Гость|20.01.2020 12:31|

В полицию чистильщика...

Гость|20.01.2020 12:32|

Молодец автор. Собак на самовыгуле нужно убирать.

Гость|20.01.2020 12:34|

В псинохозяев тоже можно...

Гость|20.01.2020 12:37|

Уважаю!отстреливать надо, желательно породистых.

Гость|20.01.2020 12:37|

Автор, жди гостей в погонах. Проверят на право и хранение...

Гость|20.01.2020 12:38|

Поддерживаю Михаила! Смерть бродячим блоховозам!

Гость|20.01.2020 12:39|

Сосновский Миша может и присесть по УК.

Гость|20.01.2020 12:43|

Присесть должны бесноватые зоофилы. Каждый зоофил наследник Гитлера.

Гость|20.01.2020 12:46|

penzainform.ru писал(a):

«А ничего, что они мою маму погрызли и меня с сыном чуть не сожрали, еле отбились? Или надо было отдаться этим тварям на растерзание и выложить сюда фотки и видео плачущего и порванного сына в крови?» - спросил горожанин у пользователей, высказавшихся за мирные методы решения проблемы.
Твой сын нафг никому не нужен, у зеленых гуманизм не в потчете - они за собак, а не за детей!

Гость|20.01.2020 12:47|

У Миши теперь жим жим сильный сейчас

Гость|20.01.2020 12:48|

Мишеньке публичности захотелось....

Гость|20.01.2020 12:50|

Гнусные зоофилы так ненавидят людей, что доходят до такой мерзости как сношение со своими четвроногими друзьями. Зоофилы уже не люди, а животные в человекоподобном облике.

Гость|20.01.2020 13:00|

Зря он это в сеть выложил, сделай по-тихому и не надо ни перед кем потом объясняться

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость