Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|17:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.75
13.01.2020|09:34

В воскресенье, 12 января, жителя Кузнецка неприятно поразило поведение водителя отечественного автомобиля, на скорости проехавшего по детской площадке и припарковавшегося на тротуаре. Соответствующий пост появился в социальной сети «ВКонтакте».

По словам кузнечанина, решившего остаться анонимом, инцидент произошел около 14:00 во дворе домов на улице Кирова, 119, 117, Ленина, 186, и Стекловской, 90.

«Водитель решил с комфортом припарковать свое авто, избрав при этом своеобразный маршрут. Этот «герой» с приличной скоростью проехал по детской площадке (волейбольная площадка). В это время там играли дети (около 10-12 детишек)», - сообщил горожанин.

К посту он приложил нарисованную от руки карту, на которой красными стрелками обозначил траекторию движения автолюбителя. Судя по отметкам, водитель проигнорировал дорогу рядом с домом № 117, выбрав более длинный путь через площадку.

Как отметил автор поста, проезжая часть рядом с многоэтажкой была свободна в тот момент.

«Главное, что он достиг того, чего хотел. А именно: припарковал свое грязное корыто капотом к подъезду, в котором, видимо, проживает! Также наплевал на то, что поставил авто на пешеходной дорожке», - возмутился кузнечанин.

Свой пост он закончил обращением к администрации города с требованием оградить детскую площадку, чтобы избежать несчастных случаев.

«И так ничего не осталось от площадки, не дайте последнее забрать в угоду водителям!» - заключил горожанин.

На фото, прикрепленных к сообщению, можно видеть автомобиль, припаркованный у дома, а также следы шин, оставленные на снегу во дворе.

Фото vk.com/podslushanokuzneck.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2020 09:50|

Дебилов в Пензе немало!

Гость|13.01.2020 09:57|

С таким корытом только так можно обратить на себя внимание

Гость|13.01.2020 10:16|

Дебилов в Пензе немало!

Так речь про Кузнецк

Гость|13.01.2020 10:24|

Гость писал(a):

Дебилов в Пензе немало!
Хотя ту рассказывают про Кузнецк, но про Пензу согласен...

Гость|13.01.2020 10:27|

Гость писал(a):

Дебилов в Пензе немало!
Бугага

Гость|13.01.2020 10:32|

Гость писал(a):

Так речь про Кузнецк
Но дебилов от этого в Пензе меньше не стало :)

Гость|13.01.2020 10:37|

на закидай его яйцами, спусти колеса, вылей смывку краски на капот....

Гость|13.01.2020 10:55|

Это не Крова улица.!!!

Гость|13.01.2020 11:14|

властям по барабану - от того и беспределят водятлы

Гость|13.01.2020 12:13|

Ещё одна непроверенная сплетня с интернетпомойки ВКОНТАКТЕ.

Гость|13.01.2020 13:16|

Гость писал(a):

в
Водятлы в Кузнецке!

Имя: Гость