Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
28.10.2019|09:02

Жительница Пензы Елена сообщила ИА «ПензаИнформ» о свалке, образовавшейся в частном секторе в районе автодрома «Вираж».

На фотографиях, которые женщина прислала в редакцию утром в понедельник, 28 октября, видна гора мусора, лежащая в обрыве у коттеджа.

«Совсем люди с ума сошли... Как вообще могло прийти такое в голову? Строительный мусор трактором скидывают в обрыв. Теперь его там явно не уберешь», - констатировала женщина.

По ее мнению, ни одна машина к свалке подъехать не сможет, а уборка вручную займет много времени.

«Лет пять придется убирать... Дома построили и жить будут сами же возле своей помойки...» - укорила женщина местных жителей.

Кроме того, по словам пензячки, такие действия наносят вред природе.

«В 20 метрах лес и родник», - посетовала она.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2019 09:24|

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, по словам пензячки, такие действия наносят вред природе.
Грета Тумберг, вали в ООН речи толкать!

Гость|28.10.2019 09:31|

Коттеджи-свинарники.

Гость|28.10.2019 09:52|

Так это свалили придурки, которые и построили дома? Напрашивается уборка территории и выписка им счета за использованную технику и зарплату людям.

Гость|28.10.2019 10:21|

Гость писал(a):

Грета Тумберг, вали в ООН речи толкать!
А вот и тот,кто свалку "создал" нарисовался.

Здрассте.

Гость|28.10.2019 10:38|

У каждого своя свалка гадюшник?

Гость|28.10.2019 10:49|

Гость писал(a):

У каждого своя свалка гадюшник?
А чтоб "духовность" была... Можим павтарить!

Гость|28.10.2019 11:30|

Гость писал(a):

А чтоб "духовность" была... Можим павтарить!
Вы дурачок?

Гость|28.10.2019 12:59|

Дома сомнительной законности, не соответствуют градостроительному плану Пензы. Построены на территории леса.

Имя: Гость