Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|21:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
17.10.2019|16:09

В сосняке под селом Алферьевка Пензенского района жительница областного центра Анна Иванова, искавшая грибы, наткнулась на крупного зайца.

Косой безбоязненно сидел на утоптанной тропинке и ничуть не боялся человека. Девушке удалось подойти совсем близко и снять фото и видео, которые она разместила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Когда идешь за грибами, а находишь только зайца!» - написала она.

Сначала у девушки даже появилась мысль, что это одичавший кролик.

«Он очень лояльно отнесся к моей персоне. Разрешил подойти на расстояние полутора метров. Не делай так, зайка! По лесу же не только я хожу...» - шутливо обратилась к длинноухому обитателю леса любительница тихой охоты.

Это не первый случай, когда дикие животные не проявляют боязни при виде человека. В августе пензячка на своей даче в поселке Нефтяник сняла на видео лисицу, которая поедала упавшие яблоки.

Через несколько дней горожанин запечатлел бесстрашного молодого лиса на дачном участке в районе Каланчи.

А в октябре в объектив камеры пензенца рядом с заправкой в Махалине попала лисица, которая с удовольствием угощалась шоколадом.

фото, видео vk.com/oceannarium

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 16:44|

Анна Ивановна, рыжики есть?

Гость|17.10.2019 16:46|

А я бы его хлыснул

Гость|17.10.2019 16:56|

Пошла за грибами,а принесла солянку!

Гость|17.10.2019 17:17|

Отсутствие страха перед человеком - ненормально и может быть симптомом бешенства. Умилительного ничего нет. Не подходите к животному.

Гость|17.10.2019 17:19|

Гость писал(a):

Отсутствие страха перед человеком - ненормально и может быть симптомом бешенства. Умилительного ничего нет. Не подходите к животному.
Это ты вот кому сейчас советуешь? Думаешь они там все рядом с зайцами стоят и ждут твоего разрешения или совета?

Гость|17.10.2019 17:22|

Вам, дуралеям. Которые сначала писАют, а потом думАют.

Гость|17.10.2019 18:51|

Это у деда Антона кролики разбежались,всего 63 штуки. 11 поймали,а остальные в бегах. Шиншиллы серые,белые.чёрные.

Гость|17.10.2019 20:44|

Это ей повезло сказачно а может и нет . На зайца она наткнулась . Могла бы так наткнуться на член что трусы бы лопнули .

Гость|17.10.2019 21:01|

В сосняке ,оказывается,не только подсосиновики водятся)))

Гость|17.10.2019 21:58|

Вот это новость, ничего себе, заяц, да ещё и живой! Вот это да!

Гость|17.10.2019 22:34|

Он ведь мог и покусать или даже надругаться. Осторожней надо быть в лесу

Гость|17.10.2019 22:39|

penzainform.ru писал(a):

Косой безбоязненно сидел на утоптанной тропинке и ничуть не боялся человека.
бешеный он.

Гость|17.10.2019 22:40|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2019 22:34|

Он ведь мог и покусать или даже надругаться. Осторожней надо быть в лесу

Зайцы они как кроли шустрые

Гость|17.10.2019 23:03|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2019 21:01|

В сосняке ,оказывается,не только подсосиновики водятся)))

Ещё и подрейтузовики,не знал?!

Гость|17.10.2019 23:07|

Гость писал(a):

В сосняке ,оказывается,не только подсосиновики водятся)))

Да, ещо и девушки-грибницы попадаются, в красной шапочке.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость