Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|12:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.37
14.10.2019|09:43

В объектив камеры пензенца Владислава попала очередная бесстрашная лисица. Ролик с животным, спокойно бегающим рядом с заправкой в Махалино, мужчина прислал в редакцию ИА «ПензаИнформ» в воскресенье, 13 октября.

«Когда отъехал покурить, подбежала. Вот и скормил две шоколадки», - рассказал горожанин.

На кадрах запечатлено, как лиса, лежа в траве, жует кусочек шоколада, которым ее угостил человек. Закончив, она подбегает за новой порцией лакомства, с которой и скрывается в ночи.

Вкусовые предпочтения рыжей разбойницы не удивляют. В августе пензячка поделилась с редакцией ИА «ПензаИнформ» видео, на котором пришедшая к ней на дачу в поселке Нефтяник лиса лакомится яблоками, подбирая их с земли.

Храбрые лисы, ничуть не смущающиеся присутствием людей, все чаще становятся героями видеороликов пензенцев. Так, 23 августа горожанин рассказал, что к нему на дачу приходит лисенок, получивший имя Петруха. «Меня опасается, но не боится», - отметил мужчина.

Видео vladislavkiaychshenko.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 10:17|

Сухов, Петруха с тобой?, нет больше Петрухи, на шапку пустил Абдулла, на Дальний Восток бежать собрался, там говорит по гектару дают,но холодно...вот.

Гость|14.10.2019 10:29|

Люди! Будьте осторожны с храбрыми лисицами! Если лиса подходит близко к человеку - это однозначный признак бешенства.)

Бешенство к бешенству не пристанет.

Гость|14.10.2019 10:35|

Чем отличается лиса от лисицы?

Гость|14.10.2019 10:44|

Ну лиса, это кума, а лисица –воровка на доверие.

Гость|14.10.2019 11:25|

Гость писал(a):

, там говорит по гектару дают,но холодно...вот.
На Дальнем востоке холодно?

Гость|14.10.2019 11:29|

А что там, пальмы, зной, длинноногие мулатки ..???

Гость|14.10.2019 12:11|

Махалино под Кузнецком? Ну вам из Чикаго видней конечно.... Эх журналюги тупые.

Гость|14.10.2019 13:03|

Опять скрытая реклама ...........Ни одно дикое животное не будет есть такую дрянь химическую.

Гость|14.10.2019 13:09|

Гость писал(a):

Ни одно дикое животное не будет есть такую дрянь химическую.
Разрыв шаблона у тебя, не правда ли?

Гость|14.10.2019 13:10|

Гость писал(a):

А что там, пальмы, зной, длинноногие мулатки ..???
" А что, там есть красивые дома?"

Гость|14.10.2019 13:15|

Гость писал(a):

Ни одно дикое животное не будет есть такую дрянь химическую.
А мутанты кушают с удовольствием.

Гость|14.10.2019 13:30|

Гость писал(a):

Махалино под Кузнецком? Ну вам из Чикаго видней конечно.... Эх журналюги тупые.
Посмотри на карту, дебил...

Гость|14.10.2019 13:37|

Гость писал(a):

Разрыв шаблона у тебя, не правда ли?
Похоже, ты и торгуешь этими шоколадками.

Гость|14.10.2019 14:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А что там, пальмы, зной, длинноногие мулатки ..???
" А что, там есть красивые дома?"
Ну я и говорю, это не Рио-Де-Жанейро, это Дальний, предальный Восток с его гектарами.

Гость|14.10.2019 14:07|

Гость писал(a):

не Рио-Де-Жанейро, это Дальний, предальный Восток с его гектарами.
Осадков в виде снега выпадает малое количество — 14—24 мм

Флора города, расположенного в южной подзоне смешанных хвойно-широколиственных лесов, включает более 1000 видов сосудистых растений: субтропические элементы местной флоры составляют 3 % от общего числа видов, на маньчжурский дубравный комплекс приходится до 70 %, на таёжный — 13 %

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость